Работа в Модная История

Отзывы сотрудников о компании Модная История

Присоединяйтесь к команде NEWVAY!

• О нас

Компания «Модная история» представляет на рынке России и СНГ бренды трикотажа NEWVAY и VAY, осуществляет оптовые поставки и является селлером на маркетплейсах.

NEWVAY и VAY — российские fashion-бренды с 10-летней историей, предлагающие покупателям широкий выбор современной и доступной по цене одежды в стиле casual для женщин, мужчин и детей.

В каталогах NEWVAY и VAY вы найдете одежду для любого случая — базовый гардероб, актуальные тренды, одежда для дома и спорта.

Все изделия изготовлены на крупнейшей в России трикотажной фабрике «Меланж» (г. Кимры, Тверская область). Высокое качество продукции достигается благодаря использованию пряжи с большим содержанием натуральных волокон и современному оборудованию (немецкие плосковязальные машины STOLL от 3 до 12 класса, а также швейные машины BROTHER, JUKI, YOMATO, KMC).

Мы – российская компания и работаем строго в соответствии с законодательством РФ.

• Что вы получите от работы в нашей компании?
  1. Стабильный доход.
  2. Возможность профессионального развития.
  3. Командная работа и минимум бюрократии.

• Хотите начать работать в нашей компании?

Оставляйте отклик на интересующую вас вакансию, мы с вами свяжемся!

Детский мир
FIX PRICE