Работа в MELKI
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании MELKI

Хорошо

Люберцы,
хорошая зп. адекватная управляющая. очень крутой коллектив. комфортный график. бесплатно питание
зона отдыха для работников

сентябрь 2022
Своевременная выплата
Грамотную обратную связь с работником, комфортный график работы. Наличие материалов для занятий с детьми.

Люберцы,
август 2022
Своевременная заработная плата
Предоставляется возможность развить свои профессиональные качества
Коммуникацию между сотрудниками и работодателем
График

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MELKI

Рекомендуют ли сотрудники компанию MELKI для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию MELKI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MELKI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MELKI оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MELKI оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуйте! MELKI-это сеть детских садов и центров развития для детей.

Мы находимся в г. Люберцы по адресам : Кирова 7 и Камова 9к3

• Немного о филиале на Кирова 7: мы предоставляем услуги детского сада для детей от 2 до 7 лет. Дети находятся в двух группах (возраст детей в младшей от 2 до 4 лет, в старшей от 4 до 7 лет), имеется класс для занятий, столовая и собственная кухня с поваром в штате. Для детей проводятся следующие занятия: математика, развитие речи с логопедом, музыкальные занятия, английский язык, лфк, творчество. Детский сад находится под видеонаблюдением с доступом родителям. Также детский сад предлагает развивающие занятия: "Мама и малыш", "Подготовка к школе", "Сказки на подушках", индивидуальные занятия с логопедом и психологом. Летом рядом с садом открывается летний городской клуб для школьников от 7 до 12 лет.
  • Немного о филиале на Камова 9к3: это центр с разивающими занятиями для детей от 10 месяцев до 12 лет. Мы предлагаем занятия на развитие интеллекта, физических и творческих навыков, а также индивидуальные занятия со специалистами. Утром дети могут посетить мини-сад, а на выходных отметить праздник и посетить развлеткальные мероприятия.
СЕРКОНС
Умскул