Работа в SME Russia

Отзывы сотрудников о компании SME Russia

SME Russia - европейский лидер по разработке решений для цифровой инфраструктур.

Наша работа сосредоточена на разработке индивидуальных решений и серийном производстве модульных систем и энергоэффективных инженерных продуктов для развертывания телекоммуникационных сетей и уникальной ИТ-инфраструктуры для вашего бизнеса.

40 лет опыта в реализации проектов в 80-ти странах мира. Работаем в России и странах СНГ с 1996г.

Производственная площадка в Московской области оборудована по европейским стандартам.

Выполненные проекты в России:

• Реализованные решения для ЦОД Ростелеком Дальспецсвязь, ЦОД Судостроительного завода "Звезда", МЦОД 3data;
  • Реализованные решения для ЦОД ВымпелКом, Холодильного центра на Дальнем Востоке, ЦОД Технопарка "Жигулевская Долина";
  • Реализованные решения для ЦОД ВымпелКом, ЦОД Омского НПЗ, Национального банка Осетии;
  • Реализованные решения для МегаЦОД-2 Сбербанка, ЦОД Технопарка "Жигулевская Долина".