Работа в Сайт Креатив

Отзывы сотрудников о компании Сайт Креатив

SMM-менеджер

Саратов,
Классный коллектив, много клиентов, есть возможность научиться новому. Но не смотря на качество выполняемой работы, уровень зарплаты неудовлетворителен. Хотелось бы иметь возможность получать больше
Добавить возможность к повышению зарплаты: повысить количество клиентов или обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайт Креатив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайт Креатив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сайт Креатив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт Креатив оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт Креатив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайт Креатив оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Веб-студия «Сайт-Креатив» - это постоянно развивающаяся команда профессионалов в области создания и продвижения веб-ресурсов. Результаты за 8 лет плодотворной работы - это более трехсот успешно выполненных проектов. Постоянно осваивая новые тенденции и технологии в интернете, мы предлагаем только эффективные и актуальные на сегодняшний день услуги.

Работая вместе с нами, Вы получите возможность научиться новым фишкам в области создания сайтов и интернет маркетинга. А так же получить бесценный опыт и отличные проекты в свое портфолио.

Рейтинг Рунета

5 место в рубрике "Разработка Сайтов" Саратов 2017