Работа в KFC

Отзывы сотрудников о компании KFC

KFC -всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из свежего охлажденного куриного мяса. Сейчас же KFC – это 110 стран мира, 16 000 ресторанов и 15 000 000 Гостей каждый день! Для того чтобы развивать бренд с мировым именем, необходимо иметь самых лучших и талантливых сотрудников. В команде KFC работают позитивные и энергичные люди, которые хотят стать независимыми и самостоятельными, расти и развиваться вместе с крупной зарубежной компанией. Сотрудник для KFC –основная ценность, поэтому мы делаем все, чтобы создать максимально комфортные условия для работы и поддерживать конкурентную заработную плату, стимулируя к достижению лучших результатов. Если ты талантлив и трудолюбив, становись частью нашей большой семьи! Международный лидер в сфере общественного питания KFC предлагает тебе построить карьеру в ресторанном бизнесе. Начни с позиции «Сотрудник ресторана», и мы поможем тебе вырасти до директора. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Квартальные корпоративы -Крутые ежегодные Спартакиады -Волонтерские проекты