Работа в Technology Solutions Group

Отзывы сотрудников о компании Technology Solutions Group

В компании «Technology Solutions Group» работают высококвалифицированные специалисты в области информационных технологий. Мы можем решить проблемы с программным обеспечением, настроить серверы и сетевое оборудование, отремонтировать комплектующие, оргтехнику, мониторы, восстановить данные, утерянные как после программного сбоя, так и в результате физического повреждения. Подробно ознакомиться с перечнем наших услуг Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта.

Компания «Technology Solutions Group» с самого начала своего существования успешно оказывает широкий спектр различных услуг. За последние 10 лет успешность современного бизнеса тесно связана с работоспособностью персональных компьютеров и принтеров. Как следствие, обслуживание компьютерной и оргтехники является сверх востребованными услугами.

Компания «Technology Solutions Group» традиционно предлагает вниманию своих многоуважаемых клиентов различные решения, способствующие существенной экономии денежных средств на покупке и замене офисной техники.

МегаФон
СберМаркет