Работа в Ибадуллаева Анна Романовна

Отзывы сотрудников о компании Ибадуллаева Анна Романовна

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я занимаюсь поиском талантливых брокеров по продажам жилой недвижимости в элитное подразделение компании "Метрика недвижимость".

Агентство «Метрика Недвижимость» основано 16 апреля 2015 года. Всего за 3 года работы компания смогла занять прочные позиции на обширном рынке новостроек Тюмени. Основатель компании – Сергей Буканов – профессионал рынка недвижимости с 7-ми летним опытом работы в этой сфере. За время своей деятельности в роли специалиста по недвижимости он провел более 350 успешных сделок, завоевав доверие довольных клиентов. Установив прочные отношения с застройщиками Тюмени, Сергей основал агентство «Метрика Недвижимость», специализацией которой на сегодняшний день является продажа новостроек напрямую от застройщиков.

На рынке новостроек г. Москвы мы работаем только в сегментах  бизнес, премиум и delux. С топ-5 застройщиков  сегмента премиум мы работаем напрямую.

Ключевые партнеры-застройщики с реализованными проектами: Capital Group, Smineх, Снегири, КортросТрансстройинвест, ANT Development, Ikon development, Центр-Инвест и другие.

Сейчас в команде около 20 опытных брокеров, настоящих экспертов, у которых есть чему поучиться.

Информация о Ибадуллаева Анна Романовна

Сайт: http://metrika-elit.ru