Работа в Лерри Групп

Отзывы сотрудников о компании Лерри Групп

Добрый день, мы компания "ЛЕРРА ГРУПП"!
  Мы, молодая  оптово-розничная компания, занимающаяся продажей на маркетплейсах, а так же строительных материалов для дорожного, мостового и промышленного строительства(компания Прайд). Мы имеем одно из лучших предложений на рынке. Вот несколько фактов о наших направлениях:

• У нас имеется собственная лаборатория, которая производит до семи проб разного бетона ежедневно по ГОСТу;
  • У нас имеются в распоряжении собственные песчаные карьеры;
  • Мы доставляем свою продукцию в течение суток (максимальный срок доставки – два дня);
  •  У нас репутация добросовестного поставщика;
  •  В нашем распоряжении обширный автопарк. В котором сорок восемь единиц техники, которая ежедневно на ходу.
  •  Наша организация работает круглосуточно без выходных и праздничных дней. Это все для того, чтобы наши клиенты были довольны и всегда могли заняться строительством, когда им вздумается.

У нас настоящая команда профессионалов:

Это самые успешные, активные и целеустремленные специалисты, которые зарабатывают хорошие деньги.
Мы приветствуем их инициативу, обучаем и предоставляем возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Нам неважно каким способом ты будешь продавать наш товар, главное результат.
Мы готовы принимать в свой круг и амбициозных перспективных новичков, и опытных профессионалов.