Работа в АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНС

С 2009 года мы создаём условия для бесперебойной работы портов в зимний период. Швартуем и отшвартовываем крупнотоннажные танкеры, сопровождаем на сложных фарватерах и в тяжелых ледовых условиях. Также выполняем околку причалов, доставку, снятие и высадку лоцманов, доставку экипажей и спасательные операции.

С 2020 года благодаря пополнению флота судами специального назначения расширилась география и спектр оказываемых услуг, таких как: дноуглубление, берегоукрепление, СМР, водолазные работы, гидрографические работы, высокоточные глубоководные операции по подъему и установке объектов до 2000 м; обслуживание и ремонт объектов и оборудования с помощью ТНПА; техническое обслуживание систем одноточечной швартовки (SPMs buoys); геодезические работы; техническое обслуживание платформы в режиме динамического позиционирования; транспортировка жидких, сыпучих продуктов, палубных грузов, опасных грузов и другого оборудования для бурения и поддержки добычи на шельфе; заводка, подрыв и перекладка рабочих якорей; буксировка буровых судов, платформ, лихтеров и других судов технического флота.

Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть два оперативных офиса в Выборге и Мурманске.