Работа в ВНК-Владивосток

Отзывы сотрудников о компании ВНК-Владивосток

ООО «ВНК-Владивосток» – официальный представитель ООО «Всесоюзная Нефтяная Компания».

ООО «Всесоюзная Нефтяная Компания» – компания – трейдер, начала свою деятельность в феврале 2015 года. Первым продуктом реализации было дизельное топливо. За 6 лет работы на собственном опыте мы проверили структуру всех заводов. С 2016 года компания начала выходить на соседние регионы и уже осуществляла поставки по всему Приволжскому Федеральному Округу. Многие клиенты с удовольствием ведут работу с компанией. Однако, по итогам аналитики, стало ясно, что клиентам спокойнее и комфортнее работать с поставщиком юридически представленным в своем регионе. Поэтому для масштабирования компании было принято решение начать открывать офисы дистанционных продаж. В конце 2019 года ООО «ВНК» объявила о готовности к масштабированию бренда по структуре регионального представительства. На сегодняшний день компания представлена во многих регионах Российской Федерации, сейчас формируется представительство  Дальневосточного Федерального Округа и ведётся набор кандидатов для отдела продаж.

8 141 отзыв
19 791 отзыв