Работа в ЗИП‑МТ

Отзывы сотрудников о компании ЗИП-МТ

Менеджер по работе с клиентами

Пермь,
июнь 2022
В первую очередь, это замечательный коллектив профессионалов своего дела и здоровые отношения, даже в сложных ситуациях. У каждого есть чему поучиться, всегда придут на помощь, если нужно, нет тяжелой иерархии. Гибкий график работы.
Есть, куда стремиться в улучшении процессов работы, онбординге сотрудников, организации обратной связи твоей работы, как специалиста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗИП-МТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗИП-МТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗИП-МТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗИП-МТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗИП-МТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗИП-МТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся сервисным обслуживанием и ремонтом мобильной техники: телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов, навигаторов, компьютеров, мониторов, игровых приставок, телевизоров и другой портативной электроники; поставками ЗИП в сервисные центры и продажей в розницу запчастей, оборудования, инструментов, расходных материалов для ремонта, аксессуаров, аккумуляторов и прочих сопутствующих товаров для мобильных гаджетов.