Работа в Бизон Транспорт и Сервис

Отзывы сотрудников о компании Бизон Транспорт и Сервис

июнь 2022
Хорошое руководство, возможно где то недостаточно опыта, но можно на тот период сделать скидку что компании было меньше двух лет
Развиваться. Так то все делают для сотрудников. Были жалобы что платят мало, но в то же время прямо сказано-«вот оклад, вот процент-сделаете большой объём-большой процент…»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизон Транспорт и Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизон Транспорт и Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизон Транспорт и Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизон Транспорт и Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизон Транспорт и Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизон Транспорт и Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Бизон Транспорт и Сервис» – транспортная компания, перевозим грузы собственным и привлеченным транспортом. На рынке более 3 лет.

Осуществляем перевозки по России и за рубеж. Среди наших клиентов – компании крупного и среднего бизнеса.

Мы активно развиваемся и растем, проводим различные внутренние обучения для повышения квалификации наших сотрудников, предоставляем возможности для карьерного роста!

Будем рады видеть активных и целеустремленных людей в нашей команде!

Санкт-Петербург1

Менеджер по продажам1