Работа в ЛОТОС

Отзывы сотрудников о компании ЛОТОС

Врач

Челябинск,
январь 2023
Уважительное отношение со стороны руководства и коллег. Возможность корректировки рабочего графика( смены, их продолжительность, выходные) Профессиональное развитие и отдых зависят в большей степени от самого сотрудника, а не от руководства. На время отпусков и больничных листов коллег приёмы увеличиваются, могут быть дополнительные смены( как и в любом лечебном учреждении) Учеба в рамках НМО при предоставлении необходимых документов оплачивается. Мой доход в МЦ меня устраивает.
Улучшить соц.пакет: организованное питание ( с дотацией), обеспечение медицинской формой( в настоящий момент приобретается самостоятельно)

Челябинск,
январь 2023
Потрясающий коллектив, врачи, медицинские сёстры, санитарочки и администраторы-как одна семья!
Заработная плата сотрудников должна индексироваться, время идёт, жизнь дорожает, и только ЗП стабильная! Неплохо было бы не только шашкой махать, но и поощрять сотрудников

апрель 2022
8 часовой рабочий день коммуникабельность, ответственность пунктуальность
Ответственность, серьезность, дружественный коллективность, уважение, понимаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОТОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОТОС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛОТОС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Челябинск2Москва1

Врач1