Работа в ГК ПРОМО

Отзывы сотрудников о компании ГК ПРОМО

Специалист по тестированию

Ульяновск,
Удаленная работа, но можно и в офисе посидеть, в целом офис комфортный, есть ребята, которые работают именно из офиса по своему желанию.
Коллектив и руководство приятные в общении, возникающие вопросы решаются
Компания развивается, так что улучшать наверно нечего пока что на мой сугубо личный взгляд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПРОМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ПРОМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПРОМО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК ПРОМО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК ПРОМО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК ПРОМО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Российская аккредитованная IT-компания, которая предоставляет услуги по заказной разработке программного обеспечения для крупных компаний IT-сектора и других отраслей, где современные технологии приносят прибыль и пользу бизнесу. Охватываем до 15 технологических направлений.

PROMO IT — это более 10 лет продуктивной работы. Более 100 успешных проектов. Свыше 100 клиентов по всему миру.
Головной офис находится в г. Ульяновск, а сотрудники распределены по всей территории России и за её пределами.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет