Работа в Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна)

Промоутер

май 2022
Пригласили на стажировку мне понравилось, хороший коллектив, оплатили стажировку, все очень понравилось
Я бы единственное добавила бы место где можно положить вещи и где можно оставить телефон на зарядку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столичный гардероб (ИП Асадчева Ольга Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Промоутер1