Работа в Клиника Имин

Отзывы сотрудников о компании Клиника Имин

Хорошо

Санитар

Казань,
Хороший коллектив, спокойная обстановка, своевременная оплата труда
Далеко от дома, зарплата ниже среднего по рынку

Администратор

Казань,
Админы клиники приветливые девушки, подскажут, помогут, научат. В целом сама клиника не плохая.
НЕДЕЛЮ стажировали мне ЗАМЕНУ. Я думала, взяли второго оператора). Очень много нюансов, колл-центра как такового нет, телефонии нет, базы знаний нет. Кто, что знает, кто, что как понимает так все и консультируют.)

Медсестра

Казань,
Отличная клиника с руководством и коллективом. Все максимально помогают адаптироваться в работе и коллективе, как врачи, так и младший персонал. На такую работу только и хотелось возвращаться, жаль, что пришлось уволиться из-за возвращения на учебу. Любой вопрос по улучшению руководство принимала к сведению и, взвесив все за и против, приходили к решению всегда благополучным для клиники. Очень много постоянных пациентов , которые, с радостью, возвращаются. Отдельная комната персонала со всеми удобствами, кофемашиноц, туалетом.
Директор, старшая медсестра, зам по мед части отличные руководители, с которыми было прекрасно работать, надеюсь, как закончу, вернусь вновь.
Можно было бы только увеличить клинику, так как очень много пациентов, но это только плюс

Медицинский администратор

октябрь 2022
Что не понравилось: безответственность руководителя по отношению к сотрудникам, отсутствие конструктивного диалога при решении вопросов или ситуаций. Могут посоветовать уволиться, если вы не хотите выполнять свою работу сверх должностных обязанностей.
Коллектив прекрасный!
Что понравилось: близость к дому, чистота и оснащённость новым оборудованием, комната отдыха с чаем и кофе.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, выслушивать сотрудников (предложения по улучшению), не скидывать свои обязанности на персонал, который не компетентен в данных вопросах, не пускать всё на самотёк. Руководству нужно разработать алгоритмы действий в самых частых типовых ситуациях, (заболел сотрудник, что делать).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Имин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Имин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Имин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Имин оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Имин оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Имин оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Клиника ИМИН: «С заботой о каждом пациенте!»

Наши преимущества: - высококвалифицированная команда специалистов - комплексное решение конкретной проблемы - индивидуальный подход к каждому пациенту

Главный врач и директор клиники ИМИН: Илья Владимирович Рябчиков, д.м.н., доцент, MBA, DBA, профессор кафедры хирургии, акушерства и гинекологии ФГАОУ ВО КФУ, академик РАЕ, главный внештатный специалист эксперт детский травматолог-ортопед Управления здравоохранения по г. Казани Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Мы оказываем медицинскую помощь по следующим направлениям (диагностика, лечение, реабилитация):

- Травматология и ортопедия

- Неврология