Работа в DIKIDI

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Дизайн и графика
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

UX-Designer

1,7
— Неплохое расположение офиса, в центре есть всё необходимое, довольно легко добираться и уезжать.
— Решить вопрос с отсутствием горячей воды, отопления
— Оборудовать место для приёма пищи
— Добавить удалённый формат работы
— Начать выделять траты на софт (а не пользоваться бесплатными аналогами)
— Поднять з/п до рынка

Ярославль,
Удобное расположение офиса в самом центре.
Отличный коллектив и понимающий руководитель.
Много интересных корпоративных мероприятий.
Было бы супер, если бы был ДМС и тренинги для повышения квалификации

Менеджер по работе с клиентами

Волгоград,
Данное место работы отвечает всем моим запросам, которые были при поиске. Руководство со своей стороны выполняет все условия, прописанные в вакансии озвученные при собеседовании. Так же идет на встречу и находит общий язык с каждым сотрудником.
Я хотела бы, чтобы рассмотрели:
- разбивку обеда на полчаса, на два раза;
- возможность удаленным сотрудникам принимать участия в корпоративной жизни компании и мероприятиях;
- интеграцию с фитнес клубом или платформой для онлайн тренировок;
- проведения обучения для сотрудников;
- добавление коучей для нового персонала, так как вся нагрузка и с новым и со старым персоналом ложиться на одного руководителя.

Ярославль,
Свой продукт. Раз в пару месяцев куда-нибудь выезжаем с коллегами за город. Задачи разные. Индексация ЗП раз в пол года. свой отдельный офис. Нет токсиков, все дружелюбные. Не "галера". Есть отделы дизайна, тестирования, веб и т.д. Оборот компании растёт, доход тоже, нет текучки кадров. ЗП 100% белая на карту, не задерживают, всегда вовремя.
нет места для отдыха и приёма обеда, но много мест вокруг офиса. Работа только из офиса.

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Работаю в DIKIDI больше полугодa удалённo. Нравится молодой дружелюбный коллектив и коллеги, всегда готовые прийти на помощь в сложных вопpocax, понимающее руководство. Вполне устраивает ЗП. Oчень нравится удалённый формат работы - для меня это просто находкa. График так же стабильный - я всегда знаю когда работаю, когда отдыхаю. На Новый год и 8 марта руководство приятно порадовало подарками)))
Возможно, стоило бы улучшить обучение. На начальном этапе информации из обучения хватает, а вот позже, когда уже начинаешь брать более сложные вопросы от пользователей системы - бывает сложнo и приходится тревожить коллeг.

Ярославль,
Молодой коллектив, адекватное понимающее руководство, условия труда, реальная перспектива карьерного роста.
Несмотря на организацию регулярных и очень крутых корпоративных мероприятий, не хватает практики постоянного общения сотрудников между отделами.

Ярославль,
Одно из лучших мест работы! Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет, возможность карьерного роста, условия работы максимально прозрачны. В компании проводятся классные корпоративы и в целом очень яркая корпоративная жизнь. Также огромный плюс- работа с классным, интересным продуктом
Было бы хорошо добавить ДМС и корпоративный фитнес (интеграцию с фитнес клубом или платформой для онлайн тренировок)
Самые высокие зарплаты в DIKIDI
Инженер-программист
IOS-разработчик

HR-специалист

Ярославль,
Супер коллектив, очень интересные задачи и возможность проявлять инициативу.
Насыщенная корпоративная жизнь, много классных мероприятий, которые поощряет руководство.
Белая зарплата и приходит всегда вовремя.
Комфортный офис в центре.
Отдельное место для отдыха.
Возможность гибкого начала рабочего времени.
Обучение для сотрудников.
Корпоративные интеграции с фитнес клубами, языковыми школами и тд - было бы классно.

Ярославль,
Спустя всего полгода работы с уверенностью могу сказать, что DIKIDI - одно из самых комфортных мест для работы, реализации себя и развития интересных и востребованных продуктов. Ранее, отдав более 10 лет государственной службе, даже не думала, что может быть ТАК - когда каждый день идешь на работу с удовольствием
Внутренняя корпоративная культура, лояльное руководство, конкурентная з/п и система поощрений, дружелюбная атмосфера - в компании ценят КАЖДОГО: не только основных «атлантов» - программистов, разработчиков, проектировщиков, но и менеджеров и административный персонал.
Руководство всегда поддерживает своих сотрудников и старается создать благоприятную атмосферу на рабочем месте. Я очень ценю свою работу, «заряженных» на результат коллег и благодарна за возможность быть частью потрясающей команды!
Было бы очень здорово добавить корпоративное ДМС и тренинги для сотрудников.

Ярославль,
Молодой и отзывчивый коллектив, все заинтересованы в итогом результате. Сервис постоянно развивается, подстраивается под потребности клиентов, чтобы делать их жизнь и работу проще. Руководством компании приветствуются и поощряются новые идеи и предложения по улучшению как самого сервиса, так и внутренних процессов.
Компания достаточно молодая поэтому не все внутренние процессы сейчас регламентированы, но это не мешает работе и взаимодействию между отделами и идёт постоянное развитие и в данном направлении.

Инженер-программист

- Удобное расположение
- Своевременная заработная плата
- Относительно интересные задачи
- Выдается необходимая техника
- Хороший коллектив
- Корпоративные мероприятия
- Нет кухни и отдельного обеденного места, так же нет отдельной комнаты отдыха
- Мало парковочных мест
- Нет ДМС
- Нет отлаженных бизнес-процессов, хромает качество постановки задач
- Не вижу возможности карьерного роста

Дизайнер-проектировщик

Ярославль,
Супер ребята, негатив в коллективе отсутствует. Всегда идут на встречу, если случаются непредвиденные ситуации, можно договориться. Интересные проекты, скучать не приходится, время пролетает. Интересная корпоративная жизнь.
Возможность вести проект самостоятельно. Во всём остальном меня всё устраивает.

iOS разработчик

Ярославль,
Проработала в dikidi полгода и могу сказать следующее:
- удобное расположение в центре
- коллектив очень душевный и отзывчивый, всегда можно обратиться за помощью (даже к директорам)
- выдают всю желаемую технику и аксессуары к ней
- иногда проводятся интересные корпоративные мероприятия (кёрлинг, велозаезды, сплав и т.д.)
- зарплата всегда вовремя
Компания не стоит на месте и происходят маленькие улучшения, но вот что еще можно было бы улучшить:
- очень не хватает комнаты для отдыха с кухней, где можно было бы покушать домашнюю еду
- буквально еще пару месяцев назад разрешалось при плохом самочувствии поработать из дома, сейчас всякая удаленка запрещена - тоже минус для сотрудников
- добавить ДМС и компенсацию спорта

май 2023
Интересный продукт, отличный коллектив, комфортные условия работы
Можно улучшить внутренние процессы разработки и выпуска продукта

май 2023
Компания активно развивается, приятно быть частью данной динамики. Зарплата всегда вовремя, удобное расположение офиса, сплочающие мероприятия для коллектива, со стороны руководителей и HR чувствуется забота и участие к сотрудникам. Предоставляется все необходимое для комфортной работы в офисе
К сожалению, некоторые отделы обособлены от основной части коллектива. Нет возможности работать дистанционно на постоянной основе

апрель 2023
Компания современная, является российским разработчиком популярного ИТ-продукта. Коллектив растет на глазах, работа разнообразная и всегда есть возможность для получения новых знаний. Корпоративная жизнь насыщенная, условия труда комфортные.
Определённо необходимо увеличить количество парковочных мест.
Было бы здорово создать в офисе комнату отдыха или обеденную зону.

апрель 2023
Работаю 1,5 года, мне нравится.
Продукт интересный, постоянно появляется что-то новое, поэтому скучно не бывает никогда, и сам постоянно развиваешься
Коллектив отличный
Не хватает дмс

март 2023
Удобное рабочее место, дружный коллектив своевременная оплата труда
Не хватает ДМС.

март 2023
Работаю в DIKIDI уже почти 2 года, за это время много что изменилось не только в компании, но и в моей должности.
Коллектив стал значительно больше, стало проводиться больше корпоративных мероприятий.
Сам коллектив хороший, к любому сотруднику можно обратиться и услышать поддержку, посмеяться, пообщаться (как по рабочим моментам, так и нет).
Компания развивается, становится больше. Есть возможность роста ЗП (ежегодная индексация + премии), возможность карьерного роста. В случае необходимости можно уйти на некоторое время на удаленную работу (если потребуется), руководство идет на уступки, прислушивается к мнению сотрудников. Работа в условиях многозадачности (для меня даже плюс, потому что не приходится скучать и сидеть без работы).
Обед, парковка, оплата такси (для сотрудников, которые работают до 23:00)
Для каждой компании нет предела совершенству, еще не встречала компании, в которой было бы все идеально.
Так как коллектив становится все больше, один из отделов сидит в другом офисе (т.к. в основном офисе не хватает рабочих мест), хотелось бы, конечно, контактировать со всеми отделами не только дистанционно, но и лично.
Не хватает ДМС.

декабрь 2022
Конкурентная зарплата, позитивная атмосфера в коллективе и интересные задачи - это главные плюсы работы в DIKIDI. Работаю недавно, пока что всё нравится, уходить не планирую. Компания активно развивается, постоянно появляются новые задачи, а значит новые возможности для развития.
Не хватает корпоративного ДМС и иногда очередь в туалет) В целом все ок, отопление починили и горячую воду дали.

октябрь 2022
Руководство видит инициативу и старание для роста, что подмечает и старается помочь. Ценит своих сотрудников.
Все компании не идеальные и в процессах работы всегда есть разные недочеты которые можно улучшить. Не все рабочие процессы отлажены, но над этим ведется работа.

Бывший сотрудник
Возможность профессионального роста; причастность к проектам, влияющих на жизнь многих людей; отличный офис.
Для комфортной работы хотелось бы добавить отдельную обеденную зону

октябрь 2022
Работаю в компании не так давно, но хочется отметить, что получилось сразу «влиться» в коллектив, ведь в компании дружественная атмосфера. Работа в режиме многозадачности, для меня это больше плюс, чем минус. Задачи все интересные и четко сформулированные руководством. Приветствуется инициативность, любое твое предложение рассмотрят и дадут твоим амбициям реализоваться.
Удобное расположение офиса, зарплата вовремя, без задержек.
Работаю не так давно, поэтому затрудняюсь с ответом, на данный момент все устраивает!)

Digital-маркетолог

октябрь 2022
Молодой коллектив, с энергией и позитивом выполняющий свою работу. Возможность развиваться как по горизонтали, так и по вертикали. В любой компании ключевую роль играет руководство, от него все ноги растут и в DIKIDI это один из главных плюсов. В целом дружественная и рабочая атмосфера. Компания рассматривает идеи и предложения сотрудников.
Нет предела совершенству, всегда есть, что улучшить, не сомневаюсь, что у компании это получится!

сентябрь 2022
Лояльное руководство и дружная команда.
ЗП всегда вовремя.
Офис в центре города, парковка.
Возможность карьерного роста и самореализации. Поощряется инициативность и ответственность.
Развитая корпоративно-развлекательная культура (занятия спортом, активный отдых, корпоративные выезды и мероприятия).
Нет предела совершенству, всегда есть что можно улучшить....

Специалист по маркетингу

май 2022
Работа в центре. ЗП всегда день в день. Всегда оценят старания и верность своему делу. Задачи разнообразные- скучать не приходится.
Можно было бы для некоторых сотрудников ввести удалённый или гибридный график работы или сделать плавающий обед.

Руководитель проектов

февраль 2022
Компания, в которой можно реализовать свой потенциал на 100%! Очень динамичная компания с большими амбициями. Отличная команда, с которой приятно работать и общаться!
Увеличить количество и качество рабочих коммуникаций в команде для более быстрого принятия решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIKIDI

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIKIDI для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию DIKIDI для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании DIKIDI оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании DIKIDI оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании DIKIDI оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

DIKIDI — международный сервис онлайн-записи, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг.

DIKIDI это 8 лет работы, 87 стран присутствия, более 40000 пользователей, 5 М+ записей ежемесячно.

Сегодня мы один из лидеров рынка в РФ, ближнем зарубежье и активно выходим на мировые рынки!

И немного информации для разработчиков, которых мы подбираем в свою команду:
Фронтенд, бэкенд, приложение для бизнес-пользователей DIKIDI Business (https://dikidi.net/app/db), а также приложение для клиентов DIKIDI Online  (https://dikidi.net/app), + ряд брендированных приложений, разработанных для наших бизнес-пользователей, API, внешние интеграции.

Модель взаимодействия приложений — клиент-серверная, через API. Мы постоянно растем и набираем обороты, развиваем наш штат сотрудников. Мы ищем целеустремленных, заинтересованных в росте продукта и своем личном развитии разработчиков.