Работа в Директ ИНФО, Компания

Отзывы сотрудников о компании Директ ИНФО, Компания

Стажер отдела маркетинга

май 2023
свободный график работы и ССОТ
условия для отдыха от работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ ИНФО, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ ИНФО, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Директ ИНФО, Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ ИНФО, Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ ИНФО, Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ ИНФО, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Исследовательская и консалтинговая компания “ Директ ИНФО ” работает на российском рынке с 1996 года. За эти годы были успешно осуществлены исследовательские проекты и маркетинговые исследования для более чем 600 ведущих российских и международных компаний. Мы выделяемся из общей массы исследовательских агентств уникальным набором ресурсов, развитой и проверенной методологией, опытом и безупречной репутацией, сформировавшимися за более чем 18 лет существования компании.

Спектр наших информационных и консультационных услуг включает как участие в многомиллионных проектах по выводу на рынок новых продуктов или услуг, так и узкоспециализированные отчеты по компаниям, предоставление общей статистической информации и разработку баз данных потенциальных клиентов. Наши информационные услуги и маркетинговые исследования затрагивают практически все основные рынки России и стран СНГ.

Информация о Директ ИНФО, Компания

Сайт: http://www.directinfo.net