Работа в Нейропсихологический центр Церебрум

Отзывы сотрудников о компании Нейропсихологический центр Церебрум

Нейропсихологический центр "Церебрум" - это новое, совершенно молодое начинание в городе. Основной целью нашего центра является помощь в познании мира подрастающему поколению.

Знание и опыт показывают, что сейчас много детей, которым сложно усвоить образовательную программу. Поэтому был выбран именно нейропсихологический подход. Так как нейропсихологическая коррекция - единственное эффективное направление в области коррекции поведения и учебной успеваемости у детей с признаками "незрелости" определенных мозговых структур.

Несмотря на юность нашего центра, в основе нейропсихологической диагностики и коррекции лежит многолетний опыт одного из крупных и опытнейших образовательных центров России - Учебный центр "Современное образование" г. Пермь. Основан в 1994г. В 2006г. открылось направление "Нейропсихология". В основе работы специалистов учебного центра "Современное образование" лежит программа нейропсихологической коррекции, разработанной профессором МГППУ, к.п.н. А.В. Семенович и названной "Методом замещающего онтогенеза".

Если вы в поисках ответов на вопросы, возникающие при работе с детьми, вы готовы учиться и узнавать новое, у вас есть желание сделать мир чуточку лучше, то вам к нам.

Да, наш центр молод, но у вас есть шанс быть у истоков благородного и перспективного начинания!

11 191 отзыв