Работа в MMT group

Отзывы сотрудников о компании MMT group

MMT group — ведущая компания на рынке брендированной сувенирной продукции, производим корпоративную, рекламную и текстильную продукцию. Мы работаем напрямую с фабриками-производителями рекламной продукции в Китае и в России, с ассортиментом ведущих европейских каталогов, а также имеем собственную производственную базу: цех по брендированию и швейный цех. (www.mmt.kg, @mmt.kg)

Наш проект MMT wear – производство и реализация одежды и аксессуаров для всей семьи (@mmt_wear)

Имеем собственный каталог сувенирной продукции, состоящий из более чем 2000 продукций для брендирования, разделы каталога: офис, электроника, письменные принадлежности, сумки, спорт и активный отдых, бутылки и посуда, шоппинг, для дома, брелоки, личное и путешествия, товары для детей, лето, зонты, текстиль, а также являемся представителями европейских брендов Branve и Ekston.

Мы постоянно держим руку на пульсе рекламного мира, о всех новинках и трендах едва появившихся, мы информируем наших клиентов, чтобы дать им конкурентное преимущество перед другими. Ежегодно обновляем наш каталог и отпечатываем на эко-бумаге (wood free).

Пропагандируем использование эко-продукции и эко-материалов в повседневной жизни для ответственного отношения к окружающей среде и устойчивого развития.