Работа в Rada Trading

Отзывы сотрудников о компании Rada Trading

Привет, я Андрей Кощеев, русский предприниматель (ех. Palmetta, ех. ДомаВкуснее), живу в Мумбай, в 2022 году основал экспортную компанию Rada Trading в Индии и торговый дом Брамос в России в ответ на вызовы времени.

• Нам нужны бизнес девелоперы с опытом и глубокой экспертизой в категориях: запчасти для авто, грузовиков и спецтехники, индустриальное оборудование, органическая и неорганическая химия, компоненты для фармы, изделия из металлов, продовольствие (в рамках экспортной специализации Индии).
  • Нужны инициативные люди, которые закроют реальные сделки в первый месяц и станут партнерами.
  • Работа удаленная.

Об индо-российском торговом доме:

Я строю торговый дом как платформу, где бизнес девелоперы увеличивают свою капитализацию в десятки раз, находят дефицитный спрос в нишах, где у них сильные компетенции, и реализуют свой предпринимательский потенциал, становятся партнерами-дистрибьюторами.

Задачи:

1. Разобраться в экспортной специализации Индии внутри своей товарной категории.
  2. Найти дефицитный спрос в России, получить спецификацию/запрос от потенциального клиента.
  3. Совместно с индийским отделом закупок участвовать в поиске и коммерческой работе с индийскими производителями и поставщиками.
  4. Совместно с основателем торгового дома формировать отдел закупок в Индии под текущие задачи.
  5. Закрыть первую сделку в первый месяц.
  6. Выбрать для себя дальнейший путь: стать партнером-дистрибьютором и развивать по России продажи в запущенной вами категории, или работать в торговом доме бизнес девелопером.

Навыки и опыт:

• опыт b2b продаж в отраслях: запчасти и оборудование, химия и фарма, продовольствие (экспортная специализация Индии);
  • подтвержденный опыт роста продаж 2x год к году;
  • предпринимательское мышление;
  • умение быстро находить дефицитный спрос;
  • английский язык достаточный для ведения переговоров с Индией;
  • фокус на решениях, а не проблемах;
  • позитивное отношение к удаленке и умение работать автономно;

З/п, условия, возможности:

• з/п бизнес девелопера состоит из оклада и % от прибыли по сделкам (потолков нет);
  • предлагаем опции на выбор: оклад 100.000р + 20% от прибыли или оклад 200.000р + 2% от прибыли;
  • условие прохождения исп. срока: заключенные сделки в первый месяц;
  • возможность стать партнером-дистрибьютором с мажоритарной долей (подробности на собеседовании).

Андрей Кощеев
Телеграм @andreikoscheev