Работа в Макс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 59 отзывов
По специальности «UX исследователь»

Отзывы сотрудников о компании Макс

Junoir UX\UI designer

Что нравится
Удобный рабочий график, отличные условия труда и отдыха
Вкусное трехразовое питание, дружный коллектив и налаженная рабочая атмосфера
Что можно улучшить
В компании налажены рабочие процессы и взаимопонимание, ничего улучшать не требуется

Что нравится
Я работаю в этой компании в качестве младшего креативного дизайнера, и за это время я успел многому научиться и получить ценный опыт.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития. Руководство всегда поощряет стремление сотрудников к обучению и росту.

Коллектив очень дружный и сплоченный. По средам мы собираемся и играем в настольные игры, собираемся по выходным и проводим корпоративы. Тимлиды и коллеги всегда готовы поддержать и помочь с решением сложных задач.

Компания предоставляет большое кол-во плюшек для своей команды: комфортный офис в Сити, прекрасная еда, оборудование, вендинг и даже массаж по четвергам

Я доволен своей работой и рекомендую эту компанию.
Что можно улучшить
Всё круто, ничего улучшать не нужно, меня всё устраивает!

Что нравится
В компании ценят креативность и предоставляют свободу в реализации проектов, что, безусловно, помогает развиваться как профессионал. Мне нравится, что здесь можно воплощать свои идеи и видеть, как они становятся реальностью. Руководство открыто к предложениям и замечаниям, что создает комфортную атмосферу для работы
Что можно улучшить
Меня все устраивает в компании и считаю что улучшения не нужны

Что нравится
Прекрасная компания! Чувствуется заинтересованность коллег, руководителей, очень дружеская, но продуктивная атмосфера! Работаем действительно на результат, минимум бюрократии и бесполезных процессов. Можно реализовать практически любые предложения по улучшению работы.
Забота о сотрудниках в полной мере и по всем фронтам! Различные плюшки, бесплатное полноценное питание, хорошее оборудование!
Что можно улучшить
Темп работы очень быстрый, иногда бывает трудно поспевать.
 Предложений пока нет, возможно обновлю свой отзыв позже)

Руководитель направления

Что нравится
Хороший красивый офис в котором много прикольных вещей от собственной кухни с поваром, до приятной корпоративной культуры.
Что можно улучшить
Расширить вовлеченность сотрудников к выставлению квартальных планов.

май 2023
Что нравится
Взаимодействие между отделами компании, позитивная атмосфера, возможность прокачивать скиллы и учиться у коллег.
Что можно улучшить
Проводить побольше совместных митапов с коллегами по разным проектам.

май 2023
Что нравится
Отличные условия для работы: бесплатное 3-х разовое питание (своя кухня и повара, которые готовят первоклассные обеды по выбору), всегда в доступе бесплатный вендинговый автомат, холодильник, где куча вкусняшек, напитков, еды на выбор. Ешь сколько хочешь, бери домой - очень классно. Комфортный офис в Москва-сити. Гибкий график начала дня.
Хороший молодой коллектив, можно легко влиться. Милые hr-ы.
Компания устраивает досуговые мероприятия для сотрудников. Мне посчастливилось побывать на корпоративе за тот небольшой срок, что я здесь работала - было много еды и тимбилдинговые игры, вроде пейнтбола и веселых стартов. Зарплату выплачивают вовремя и в обговоренном размере.
Что можно улучшить
Огромная текучка и странная политика ведения бизнеса у руководства. Большинство новых сотрудников здесь не задерживается дольше, чем на пару недель. "Старичками" считают тех, кто продержался месяца полтора. А все потому, что начальство увольняет сотрудников по любому поводу направо и налево. Если на ретроспективе (которая проходит каждую пятницу, а иногда и чаще) ты или твоя работа не понравились генеральному директору, то он на месте может принять решение с тобой распрощаться. Некоторым даже не объясняют причины их увольнения.
На испытательном сроке оформляют по ИП, самозанятости или ГПХ (но проработать здесь дольше 3х месяцев - что-то на грани фантастики).
На еженедельной смене сотрудников компания далеко не уедет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макс для трудоустройства?

67.8% сотрудников рекомендуют компанию Макс для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 59 оценок.

MAX Group LTD молодая IT-компания.

Мы аккредитованы и предоставляем своим сотрудникам все льготы и дополнительные условия, предусмотренные Законодательством РФ.

Мы занимаемся разработкой инновационных продуктов и платформ для интернет безопасности, сервисов по приему платежей btc и автоматизации бизнеса. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь.

За короткое время мы собрали штат из 50+ человек и открыли новые направления: VPN, прокси-серверы, электронные карты.

Каждому из этих направлений нужны сотрудники, которые готовы развиваться, реализовываться и гордиться своей работой.

Мы умеем в предельно сжатые сроки разворачивать MVP для теста рынка и гипотез, а многие идеи по запускам новых продуктов и решений зарождаются внутри коллектива.

Наш отдел разработки пишет на языках программирования  Java, JS, PHP и Go.

У нас просторный офис в башне Империя в Сити с бесплатными вендинговыми аппаратами со снеками и другими приятными вещами, а также бесплатные завтраки, обеды и ужины для сотрудников.

Мы поддерживаем свободную атмосферу без пиджаков, закрытых кабинетов и жёсткой субординации.

Чтобы поддерживать здоровье сотрудников, мы оплачиваем абонемент в фитнес-центр 5 Element в ТЦ Афимолл на территории Сити. Для тимбилдинга выезжаем кататься на квадроциклах и играть в пейнтбол. ⠀

Если ты хочешь делать что-то новое, реализовывать свои идеи и гордиться своей работой - ждём тебя в команде.

Купер
ЭТАЖИ