Работа в Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич)

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич)

Старший администратор

Рыбинск,
январь 2023
Работаю в организации уже почти год, всем довольна, тут мой второй дом) Коллектив суперский, есть возможность карьерного роста, всегда есть чему учиться) всегда дают возможность поехать на обучение, правильно мотивируют на повышение дохода) Очень много общения, крутых знакомств и поддержки)
Хотелось бы увеличить количество залов для занятий, надеюсь, в ближайшем будущем мы будем расширяться)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Не Школа Барабанов (Шубин Александр Ильич)

Сайт: https://vk.com/neshkolarbk

Рыбинск1