Работа в Уразинбетов Ильнур Ибрагимович

Отзывы сотрудников о компании Уразинбетов Ильнур Ибрагимович

Уфа,
Работала в бизнес-сообществе в 2023г.
Понравились комфортные условия работы, удобный рабочий график, удачное расположение офиса. Компания переодически проводит корпоративные мероприятия. Есть возможность познакомиться с крутыми уфимскими (и не только) предпринимателями.
Качество оборудования

Уфа,
Попал сюда в мае 2021 года. когда Ильнур и Ильвира привозили Аяза Шабутдинова в Уфа-Арена. Восхитительный коллектив с бешеным ритмом работы! Проработал чуть больше года в должности менеджера по продажам и потом начал сам развиваться в сторону собственного дела! Думаю это отличный показатель
Кстати я до сих пор продолжаю работать с командой УРАЗ. только теперь в качестве подрядчика по созданию чат-ботов и ведению Телеграм-канала.
Ильнур как собственник - максимально погружен в свой бизнес и постоянно на связи со своей командой и прислушивается к каждому. Еженедельные планерки по вторникам просто кайф
Рекомендую, если вы хотите высокий доход и крутой рост
Это супер субъективно, так как я человек высокий и тяжелый - можно было бы в отделе продаж поставить более удобные стулья и более высокие столы

Плавающие выходные, месторасположение
Постановка задач, учет сверхурочных работ

Менеджер по работе с клиентами

Верхний Уфалей,
Понравилось близость в коллективе, все готовы помочь друг другу и если что то не понимаешь, всегда найдётся человек который найдёт минуту помоч. Очень круто видеть то что те продукты которые я предлагал участникам центра поддержки действительно помогают и дают результаты
Тесное общение с предпринимателями и наставниками сообщества, очень много удалось подчерпнуть у тех кто зарабатывает намного больше, начал развиваться сам и ставить для себя более амбициозные цели
И наверное одно из самых главных, честная и своевременная оплата труда
Можно было бы улучшить условия работы, например:
1. Увеличить помещение для менеджеров в сторону зала
2. Купить кофемашину
3. Сделать комнату отдыха для менеджеров отдельную
4. Больше выходных по 2 дня подряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уразинбетов Ильнур Ибрагимович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уразинбетов Ильнур Ибрагимович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уразинбетов Ильнур Ибрагимович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уразинбетов Ильнур Ибрагимович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уразинбетов Ильнур Ибрагимович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уразинбетов Ильнур Ибрагимович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Бизнес сообщество "УРАЗ"

Привет, мы центр поддержки и развития предпринимательства!

Чем мы занимаемся?

• Помогаем действующим и начинающим предпринимателям со стартом и развитием бизнеса
  • Помогаем выбрать нишу
  • Описать продукт
  • Сделать первые продажи
  • Настроить маркетинг
  • Привлечь инвестиции
  • Выстроить работу с командой и много другое

Немного о нас:

• Работаем с 2017 года
  • Помогли открыть с нуля более 500 бизнесов
  • Собственный зал в крупнейшем ТЦ города
  • Зарплата в срок и без задержек
  • Более 2000 человек посетили наши курсы и обучения за прошлый год
  • Имеем образовательную лицензию РБ на обучение (наши обучающие курсы сертифицированы)
  • У нас предприниматели находят знания, окружение, поддержку
  • Проводим бизнес обучения, мероприятия, тусовки, сплавы и предпринимательские выезды
  • Наши сотрудники со временем открывают собственные бизнесы или растут по карьерной лестнице внутри компании

Наши ученики и их результаты (небольшая часть) - https://ilnururazinbetov.ru/realstory

Наша миссия - Показать, что заниматься бизнесом может каждый