Работа в Miss Tarte

Отзывы сотрудников о компании Miss Tarte

удовлетворительно

Кондитер

Екатеринбург,
Всегда дают возможность в развитии. Очень современный подход. Красивый цех, соблюдение санитарных норм, огромное окно в цехе - огромная благодарность руководителю Полине, которая сама является кондитером - благодаря неё и появился этот цех и мы с девочками работали в красоте. Также удобно, что всегда привозили свежие обеды, готовят на своей кухне в ТЦ Пассаже.
Всегда есть куда расти, просто пожелаю исполнения всех желаний данной кампании. Хозяйка очень трепетно относится к своему делу, желаю просто чтобы не было никогда никаких форс мажоров

Кондитер

Екатеринбург,
Красивый опрятный цех, возможность отработать надписи и рисунки на торте
Коммуникацию с руководством, в объявлении не было указано, что нужно мыть полы, посуду и выносить огромные мешки мусора. Руководитель не решает вопрос напрямую, играет в глухие телефончики между сотрудниками. Затем звонит бывшему руководителю узнать личную характеристику, спустя 1,5 месяца работы)
Коллектив хороший.
Возможности карьерного роста отсутствуют, после работы месяц за 180р, идёт 280р

Июнь 2024
День добрый!

1. Да действительно в "объявлении", а точнее в вакансии, не было указано, что нужно мыть пол и посуду, это было оговорено на собрании от 04/03/2024
Дополнительно за данную обязанность "помыть за собой посуду после смены и вынести мусор" была включена выплата в размере 500 рублей к смене.
После собрание, руководитель дополнительно спрашивает, есть вопросы и возражения, на данном собрании, возражений не было.
Через неделю данное не удобство было устранено.
2. Про возможность карьерного роста в объявлении не было указано, нам требовался линейный кондитер.
3. Повышение ставки идет после сдачи экзамена на знание ТТК, Обязанностей и навыка оформления, в желании сотрудников сдать экзамен раньше мы не ограничиваем.

С уважением, Miss Tarte

Бариста

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, вкусные списанные десерты
Отношение управления к работникам, задержки зарплаты, непонятный даже управлению спектр обязанностей работников, уважение и доверие к сотрудникам

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
1. Согласно пункту № 5 "Обязанностей бариста" в нашей компании не предусмотрено, есть списанные десерты.
2. Зарплата была задержана в связи с переходом компании не на еженедельные выплаты, а два раза в месяц.
" В соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Таким образом, два раза в месяц работник должен получить заработанные денежные средства — аванс и окончательный расчет за отчетный период. "
3. Спектр обязанностей прописан и дается на ознакомление сотрудникам.
Вина с нашей стороны, что раньше мы не контролировали, ознакомился сотрудник с данными обязанностями или нет, сейчас это устранено и в компании сдается экзамен после стажировки.
4. Уважение и доверие к сотрудникам складывается из не нарушения пункта № 5 "Обязанностей бариста", подъедание списанных десертов никогда не вызывало уважение и доверие к сотруднику.

С уважением, Команда Miss Tarte.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Miss Tarte

Рекомендуют ли сотрудники компанию Miss Tarte для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Miss Tarte для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Miss Tarte оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Miss Tarte оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Miss Tarte оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

На рынке с 2013 года. Относительно недавно 1 Мая 2022 года открыли витрину в ТЦ Гермес. Специализируемся исключительно на тортах высокого качества и кофе. Муссовые и бисквитные торты (50% на 50%). Постоянно в поиске чего-то классного и необычного во вкусе и в подаче. На сегодня идёт активное масштабирование производства.

Марс
Unilever