Работа в АНГАРСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании АНГАРСТРОЙ

Ангарстрой занимается разработкой и производством всесезонных мобильных пневмоангаров, которые позволяют решить широкий круг проблем по возведению зданий в сложных климатических условиях.

Сфера деятельности компании охватывает практически всю территорию РФ и стран СНГ, а так же таких стран, как США, Канада, Чили, Перу, Индонезия, ОАЭ, Китай.

АНГАРСТРОЙ” сотрудничают с крупнейшими всемирно известными компаниями, такими как “GAZPROM”, “ROSNEFT”, “NOVATEK”, “NORNICKEL”, “RUSSIAN HELICOPTERS”, “RENAISSANCE”, “ТECNIMONT”, “SCHLUMBERGER”, “HALLIBURTON”, “MAMMOET”, “SARENS”, “CATERPILLAR”, “LIEBHERR”, “HITACHI”, “COCA-COLA” и многими другими.

Наш коллектив — это трудолюбивая, технически грамотная, сплоченная команда специалистов, объединенная идеей – создавать сверхмобильные конструкции.

Наша компания обладает собственными производственными объектами общей площадью свыше 5000 м² и имеет новейшее швейцарское оборудование,  позволяющее производить более 20 000 м² готовой продукции в год.