Работа в магазин кожи и меха БАРС

Отзывы сотрудников о компании магазин кожи и меха БАРС

Магазин кожи и меха «БАРС» — один из самых любимых и узнаваемых семейных магазинов в Екатеринбурге, специализирующихся на розничной продаже шуб, дубленок, кожаных курток и других изделий из кожи и меха.

Первый наш магазин кожи и меха был открыт в Екатеринбурге еще в далеком 1998 году, а сегодня в городе к услугам покупателей три магазина кожи и меха «БАРС», которые предоставляют высококачественный и увлекательный ШУБбинг круглый год.  Четырнадцать лет успешной работы создали «Барсу» заслуженную репутацию надежного магазина по продаже шуб, дубленок и кожаных курток, о чем красноречиво говорит количество постоянных клиентов, ставших настоящими ШУБАголиками.  Сегодня их уже более 13 000, и с каждым годом почитателей магазинов «БАРС» становится все больше.

Наши опытные товароведы и продавцы-консультанты, обеспечивают строгий входящий контроль всего ассортимента. В этом – гарантия высокого качества любого изделия из нашей экспозиции независимо от его цены и успех каждого Вашего ШУБбинга!

Главные принципы работы магазинов кожи и меха «БАРС»:

• Уважение к покупателю
  • Огромный ассортимент верхней одежды из кожи и меха на любой вкус и кошелек
  • Постоянное развитие направления сопутствующих товаров
  • Тщательный отбор товара
  • Гарантированное качество изделий из кожи и меха
  • Политика доступных цен
  • Высокий профессионализм и постоянное обучение продавцов-консультантов
  • Возможность приобретения изделий в рассрочку (без переплаты) и в кредит
  • Различные формы оплаты
  • Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей
  • Дополнительные сервисные услуги
  • Целенаправленная работа по повышению лояльности постоянных покупателей

Непрерывно совершенствуя отношения с покупателями, главной наградой для себя мы считаем Ваше доверие, хорошее настроение и удовлетворенность сделанными у нас покупками.

Связной
Детский мир