Работа в Темп Логистика

Отзывы сотрудников о компании Темп Логистика

Мы транспортная компания «Темп Логистика».

Занимаемся перевозкой легковых и коммерческих автомобилей из Нижнего Новгорода по РФ и СНГ уже более 7 лет. За это время наш автопарк расширился до 9 тягачей с прицепом, а команда - до 15 человек, и мы продолжаем расти.

Наши главные клиенты - крупные автопроизводители и доработчики спецтехники из Нижнего: Луидор, Нижегородец, Инвест Авто и другие. Мы перевезли уже более 4000 машин во все концы страны - от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Махачкалы. И гордимся тем, что помогаем Нижнему Новгороду удерживать позицию лидера в сфере производства Спецтехники и коммерческого транспорта в России.

Наш девиз "Качество без вопросов" - за это нас ценят и уважают наши клиенты. Этих же принципов мы придерживаемся при отборе новых членов нашей команды.

Поэтому если ты любишь сферу логистики, хочешь делать осмысленную работу приносящую пользу и хорошо зарабатывать, показывая выдающиеся результаты, - оставляй заявку на наши открытые вакансии. И до скорой встречи.

DPD в России
СДЭК