Работа в НКО Сирень

Отзывы сотрудников о компании НКО Сирень

АНО Сирень-компания которая по заказу поставщиков, реализует товары для улучшения здоровья и качества жизни людей. Мы работаем напрямую с крупнейшими зарубежными поставщиками и предлагаем продукцию, прошедшую строгий контроль качества.

Для того что бы вы сформировали полноценную картину о том, что у нас за компания, мы хотим на ваших глазах сложить небольшой пазл из 5 частей , которые соединившись вместе расскажут вам о том месте , где вы возможно проведете ближайшие несколько лет своей жизни.

1. Мы молодая компания
Пока мы не можем рассказать вам о том, что мы 10 лет на рынке и что мы имеем сотни миллионов клиентов по всему миру . Сегодня для нас каждый клиент это новый вызов , который мы принимаем и с большим удовольствием захватываем все больше и больше сегментов этого рынка. И мы не сомневаемся в том , что когда-то этот пункт придется заменить на то , что мы компания с многовековым опытом.

Для вас это

2. Видимая перспектива карьерного роста
Сразу скажем, пункт в вакансии " Возможность карьерного роста" был добавлен не просто так. Через совсем небольшой промежуток времени, после вашего знакомства с компанией, вы поймете , что ваши старания , инициативность , и самое главное нацеленность на результат , не могут остаться не замеченными. Компания активно развивается , планируется открытие новых филиалов уже в ближайшее время , что порождает за собой стабильное появление свободных мест на руководящие должности.

Благодаря этому мы развиваем самое дорогое , что у нас есть ,

3. Команда
Мы собрали профессионалов из разных областей продаж и сформировали свою команду , команду , где каждый любит деньги и хочет заработать , где многие из нас одержимы результатом и мечтают изменить свою жизнь к лучшему , у каждого из нас свои цели , но это работа общее , что есть у нас и оно помогает двигаться нам вперед. Сейчас модно говорить " Окружение формирует людей " , так вот , вы попадете в окружение которое будет формировать в вас, стремление к тому что бы развиваться и больше зарабатывать , а самое главное не бояться ставить перед собой амбициозные цели .

И в этом вам помогут

4. Непрерывный процесс обучения
Весь период вашей работы будет сопровождаться постоянными обучениями направленными на развитие ваших профессиональных качеств , помимо этого вас ждут тренинги по личностному росту и самое главное это персональное наставничество опытных руководителей , который пройдут с вами весь путь становления.

По итогам которого

5. Ты станешь частью , чего то большего , чем просто работа

Подходит к концу наше краткое знакомство , по результатам которого , ты сформировал для себя свою картину , того , что ждет тебя здесь и если хотя бы одна , небольшая искра вспыхнула внутри тебя , откликайся на наши вакансии , приходи на собеседование и возможно здесь ты найдешь единомышленников , с которыми ты пройдешь путь до своей мечты.