Работа в Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна)

Официант

Новороссийск,
февраль 2022
Прекрасное отношение к своим сотрудникам, возможность влиять на свой график (отсюда и контролируемый доход), обучение, лояльное руководство, питание, корпоративные скидки.
Отношения в коллективе оставляет желать лучшего. Нет отдельной комнаты отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Морская (ИП Морозова Анна Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Морская" - это новое вкусное место в только что построенном торговом центре Черноморский, на самом берегу моря. Мы в поиске талантливых людей, готовых учиться и развиваться в сфере гостеприимства.

Если ты хочешь работать с нами, но не нашел интересную тебе вакансию, просто напиши нам на почту.

Новороссийск1

Официант1