Работа в Мисма

Отзывы сотрудников о компании Мисма

Менеджер проектов

Лояльное и адекватное руководство, всегда открытое к диалогу, возможность карьерного развития и роста внутри компании. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет обучение, повышение квалификации, оказывает помощь в трудных жизненных ситуациях. Отличный коллектив, своя кухня, комфортные автобусы для сотрудников от ближайшего метро до офиса и обратно, интересные корпоративные мероприятия, коуч сессии для отдела продаж, очень дружный коллектив!
Больше корпоративных мероприятий

Комфортная атмосфера в коллективе. Белая оплата труда и наличие премий. Удобное расположение офиса со всем удобствами. Есть возможность посещения столовой. Интересные корпоративные мероприятия. Проработанная система обратной связи с руководством.
Ввести ДМС для сотрудников.

Юрисконсульт

Отличный коллектив, все дружные, любят свое дело. Белая зарплата, есть премии.
Возможность роста и развития в своей сфере.
Еще больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мисма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мисма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мисма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мисма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мисма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мисма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

С 2009 года мы являемся официальным поставщиком высококачественных натуральных кормовых добавок ведущих мировых производителей для всех видов сельскохозяйственных животных на территории России и стран СНГ.

Наш слоган – Nature to you – отражает основную идею компании: натуральная безопасная продукция для повышения эффективности Вашего бизнеса.

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты и эксперты агросферы. Мы работаем сообща, внося свой вклад в дело экологичности и обеспечения здоровья будущих поколений. Мы ищем профессионалов своего дела, которые готовы стать частью нашей команды! Если ты готов обучаться, хочешь развиваться и строить карьеру, мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников!

ГК Дамате
ГК АГАТ