Работа в Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр

удовлетворительно

Оператор ЧПУ

март 2023
Чистый, теплый цех, грамотный коллектив.
Заказов нет, 1 оператор может занять все станки. Вы можете сидеть без заказов пока другой оператор загружен на 150%.
Оплата сдельная, но ты должен торчать на рабочем месте. Обещанные доходы не соответствуют действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Творческое Производственное Объединение Артгруппцентр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

С 2010 года мы создаем макеты и интерактивные инсталляции;
Мы умеем удивлять и работать на результат;
Наши макеты и инсталляции привлекают внимание и запоминаются надолго;
Наш коллектив — это больше, чем профессионалы,  это — творцы дизайна и пространства;
Мы клиентоориентированы и выполняем все заказы под ключ!

2ГИС
VK