Работа в Справочное бюро для медиа

Отзывы сотрудников о компании Справочное бюро для медиа

Дизайнер

Свобода в выборе графика и удаленная работа. Взрослый подход: выполняешь свою работу в срок — высиживать часы не обязательно.
Всегда есть что улучшать, но здесь все прекрасно. Работа интересная, задачи всегда нестандартные, но очень внятно ставятся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Справочное бюро для медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Справочное бюро для медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Справочное бюро для медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Справочное бюро для медиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Справочное бюро для медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Справочное бюро для медиа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — небольшое контент-бюро и делаем проекты для брендов и корпораций. Область наших интересов — образование, дети, регионы России, социальные проекты. Нам нравится создавать смыслы в работе с брендами. Мы не делаем рекламу, мы создаем проекты, которые повышают ценность бренда. Умеем делать журналы и книги, диджитал, развиваем направление подкастов.

В ноябре 2020 года Бюро запустило собственный подкаст «Взяла и сделала» о женщинах, которые делают бизнес в регионах России. Нам видится важным поддерживать женское предпринимательство в России за пределами садового кольца, повышать видимость женщин в бизнесе, мотивировать и делать смелее тех, кто слушает. Выпустили 40 эпизодов и создаем сообщество вокруг «Взяла и сделала».

В ноябре 2021 года Бюро открыло свой сейлз-хаус (сейчас в нем 12 резидентов) и помогаем подкастам, чьи ценности мы разделяем, монетизировать и продвигать подкасты. Создаем подкасты для брендов и экспертов.

Информация о Справочное бюро для медиа

Сайт: https://askmymediaburo.ru

Дизайнер1