Работа в Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 4 из 9 отзывов
По специальности «Кондитер/начинающий кондитер»

Отзывы сотрудников о компании Игнатьев Дмитрий Анатольевич

сентябрь 2024
Работаю не так давно,но мне всё нравится. Встретили с душой, всё адекватно объясняют. Да бывает запара и не до меня,но я в таких случаях бываю на подмоге. Всему свое время. Объясняют доступно и понятно. Очень нравится,что есть полноценный обед. На перерывы тоже отпускают без проблем.
Работу нашла возле дома,вообщем мне вообще очень-очень повезло.
Я даже и не знаю,что можно улучшить. Как и везде рабочий цех. Работа есть всегда,а значит без денег не останусь

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо, что оставили высокие оценки о работе в нашей компании! Нам очень приятно!

Так же отдельно благодарим за понимание во времена загруженности. Вы правы, иногда сложно разобрать несколько задач одновременно и правильно настроить работу нового сотрудника, поэтому мы очень ценим инициативность и предприимчивость, коими качествами Вы и обладаете!

Рады, что Вы с нами!
HR-менеджер Винер Вальд, Ангелина.

сентябрь 2024
понравилось, что есть возможность начать с нуля, есть возможность обучаться и получать зарплату
недостатков не обнаружила, хоть и проработала так мало.
возможно, увеличила бы зарплату

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо, что высоко оценили работу в нашей компании! Мы очень ценим это и нам приятно!

Мы понимаем, насколько важен нам сотрудник, поэтому предоставляем всё необходимое для хорошего старта: обучение и возможность заработать сразу.

Спасибо, что были с нами и желаем Вам дальнейших успехов!

HR-менеджер кондитерского цеха Винер Вальд, Ангелина.

сентябрь 2024
Вкусные и бесплатные обеды, так же возможность брать продукцию под зарплату.
Подарки на праздники для детей))
Возможность выйти на подработку.
постоянная работа на ногах, иногда очень сильно устаешь, в целом все устраивает

январь 2022
удобно добираться, приятный коллектив, развоз сотрудников в утреннее время
минусов мало но есть к чему стремится и расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игнатьев Дмитрий Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игнатьев Дмитрий Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Игнатьев Дмитрий Анатольевич для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Дмитрий Анатольевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Дмитрий Анатольевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Игнатьев Дмитрий Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Кондитерский цех "Винер Вальд" - это современно оснащенное предприятие, где с душой и любовью производятся шикарные торты, изысканные десерты и вкуснейшая выпечка.

Мы производим широкий ассортимент кондитерских изделий от пирожков и пряников ручной работы до пирожных и тортов. Также у нас можно заказать торты по индивидуальному дизайну – по каталогу или по предлагаемому вами. К каждому празднику мы выпускаем специальные праздничные коллекции, а также готовим праздничную выпечку на заказ.

Торты и десерты "Винер Вальд" это только натуральные продукты, это классика кондитерского искусства, это изысканный дизайн и романтика Венских кофеен и Монмартра. Попробуй десерты "Винер Вальд" - шагни навстречу изысканному вкусу - результат того стоит!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Работу в крупной, стабильно развивающейся компании
  2. Своевременную оплату труда
  3. Дружный коллектив и уютную атмосферу
  4. Вкусные обеды за счет компании
  5. Возможность обучения и карьерного роста
  6. Скидки на товары компании, подарки к праздникам.

Современно оборудованный кондитерский цех располагается по адресу: г. Новосибирск, ул. Лебедевского 1а.

КАНТАТА
ДОСТАЕВСКИЙ