Работа в СЕМИКОН

Отзывы сотрудников о компании СЕМИКОН

Ростов-на-Дону,
Я очень рад иметь возможность поделиться положительным опытом работы в компании Семикон. Я работаю в компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что мой работодатель заслуживает только положительных отзывов.
Условия труда здесь отличные - просторный и комфортабельный офис, современное оборудование, все необходимые инструменты для работы всегда под рукой.
Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, все сотрудники поддерживают друг друга, а руководство всегда готово выслушать и помочь.
Руководство проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для профессионального развития и обучения.
Также у нас есть отличные условия для отдыха - кухня с бесплатным кофе и чаем, а также регулярные корпоративные мероприятия.
Оплата труда здесь на уровне, а также предусмотрены различные премии и бонусы за достижения.
В целом, я очень доволен своим работодателем и всеми условиями, которые он предоставляет.
В целом все хорошо, хотелось бы иметь возможность карьерного роста

Ростов-на-Дону,
май 2023
Официальное трудоустройство, с понятными обязанностями. Полностью белая за, выплачивается стабильно.
Хороший и дружный коллектив))
В целом работа интересная, есть возможность получить новые знания и опыт
Созданы хорошие условия труда - удобное рабочее место, современные компьютеры, предоставляют все необходимое
Поближе бы к дому, а остальное все хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕМИКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕМИКОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕМИКОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕМИКОН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕМИКОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕМИКОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Семикон – прямой импортер электронных компонентов и зарекомендовавший себя на рынке поставщик, оснащает потребности индустрии электронных компонентов и оборудования свыше 10 лет. За годы плодотворной работы добились успеха и предоставили нашим клиентам возможность быстро и качественно получать доступ к необходимым компонентам и оборудованию для обеспечения беспрерывного цикла производства и сроков выполнения заказов.

Наша компания предлагает поставки электронных компонентов и оборудования для любых сфер производства вне зависимости от количества заказа и направления деятельности клиента. Активная работа с клиентом - ключ нашего подхода к бизнесу.

Мы ориентированы на качество, строго следим за источником получаемого товара и доверяем только проверенным партнерам. Перед отправкой клиенту поставляемый товар проходит внутренний контроль на качество и соответствие номенклатурных позиций заказу.

Логистика компании построена таким образом, чтоб обеспечить нашим клиентам кратчайшие сроки поставки с минимальными затратами и при этом быть полностью уверенными в сохранности поставляемого товара.

Ростов-на-Дону2