Работа в ДЖИ ПИ ЭС

Отзывы сотрудников о компании ДЖИ ПИ ЭС

Хорошо

Делопроизводитель

1,5
Хороший молодой коллектив, коммуникация между сотрудниками, на этом все
Оплата труда ниже рынка, большой расплывчатый круг обязанностей, офис очень далеко от метро в прокуренном в бизнес-центре рядом с кладбищем, не предоставляют технику, экономят на канцтоварах, и не только на них. Нет оборудованной обеденной зоны, хотя бы микроволновой печи.
Нужно улучшать все.

Руководитель проектов

Крутая профессиональная команда, сложные и интересные проекты, которые помогают в карьерном росте. Мой лучший коллектив!
Отзывчивое руководство, с которым можно обсуждать возможности для развития вертикально и горизонтально.
Забота о сотрудниках, внимание к выгоранию и внутренним коммуникациям.
Описание процессов и прозрачная система премирования

Консультант

Команда, безусловно, это очень важно! Работать сообща, решать вместе сложные кейсы и проекты, находить выход из любых ситуаций. Есть к кому можно подойти и задать любой вопрос, возможность учиться у профессионалов. И Ответственность, что идет сверху. Собственники работают рядом, вовлечены, выполняют все обязательства!
Желаю нам нового еще более крутого офиса, тоже с панорамными окнами и красивым видом из окна. И еще большего и скорого роста, у нас это обязательно получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖИ ПИ ЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖИ ПИ ЭС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДЖИ ПИ ЭС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ ПИ ЭС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ ПИ ЭС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЖИ ПИ ЭС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Global People Solutions - компания, объединяющая более 15 профессионалов с опытом более 20 лет в области подбора, оценки, обучения, развития руководителей и их команд.

Наши услуги:

- поиск и подбор руководителей высшего и среднего звена,

- HR и бизнес аналитика,

- Развитие руководителей и команд,

- Оценка персонала,

- Event и бизнес-путешествия.

Наши ценности:

Команда единомышленников: GPS-Команда единомышленников, объединенных общими интересами как внутри, так и за пределами компании. Уважение, открытость, внимательность друг к другу и клиенту. Сила нашей команды в знании особенностей друг друга и умении превращать это знание в результат.

Результат и драйв: Do my best! - Ели делаю, то делаю на максимуме. ДЕЛО-способ моей самореализации. Меняться и не изменять себе. Невозможное сегодня - ищу способ и завтра превращаю в реальность.

Профессионализм - высшая степень реализации ДЕЛА! Постоянное развитие клиентского сервиса и качества достигаемого результата. Мы хотим, чтобы рынок говорил: "ХОТИМ КАК В GPS!" (как стандарт качества, сервиса, отношения, эффективности). Рекомендация от клиента/кандидата - подтверждение качества и профессионализма.

Партнерское мышление  - построение взаимовыгодных, прозрачных, ответственных отношений.
"Я-окей и ты-окей" - наша основная позиция в общении коллегами/клиентами/партнерами.
Мы выбираем внутренних и внешних партнеров.