Работа в Альфа‑Холод

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Холод

Наша компания была создана в 2000 году, тогда же были определены пути и направления развития организации. С тех пор и по сегодняшний день наша работа – это поставка расходных материалов и комплектующих для специалистов, работающих с искусственным холодом и климатическим оборудованием. Мы поставляем холодильное оборудование для ресторанов и кафе, отелей и гостиничных комплексов, супермаркетов и продуктовых магазинов.

Нашими постоянными клиентами являются заводы-производители холодильного оборудования (ОЕМ), инжиниринговые, монтажные, сервисные компании, а также автопроизводители. На наших складах Вы всегда сможете приобрести:

• медные трубы и фитинги;
  • хладагенты в одноразовой и оборотной таре (50-60 литров, в спецконтейнерах емкостью 1000 литров, в т.ч. европейского производителя-концерна Arkema);
  • теплоизоляция K-Flex;
  • холодильная автоматика и линейные компоненты Danfoss;
  • теплообменное оборудование (агрегаты ККБ, ВО);
  • компрессоры Danfoss, Maneurop, Bitzer, BOCK;
  • холодильные масла Bitzer, Freezoil;
  • химические компоненты Errecom;
  • инструмент для монтажа VALUE, DSZH;
  • расходные материалы для кондиционеров (пусковые конденсаторы, компрессоры, запчасти и пр.)

Поддержание на складе широкого ассортимента продукции, доставка и гибкая ценовая политика – все это выгодно отличает нас от конкурентов.