Работа в Мягкий Мир

Отзывы сотрудников о компании Мягкий Мир

Мебельная компания ООО «Мягкий Мир» - производитель мягкой и корпусной мебели, на рынке с 2013 года. Мы уверенно держим позиции так как работаем на качественных материалах, и постоянно отслеживаем уровень продукции.

Основное направление деятельности компании - это производство мягкой мебели! Мягкая мебель изготавливается на независимом пружинном блоке, средней жесткости и мягкой.

Постоянно обновляется ассортимент и благодаря грамотному, активному руководству выходит на общероссийский рынок.  Отгрузка продукции в регионы возможна транспортными компаниями, так же осуществляться железнодорожным транспортом и авиа – транспортом. Мы ответственны перед клиентами за данные обязательства, оперативно решаем любые проблемы, возникшие при их исполнении, и индивидуально подходим к любому заказу.

Наши основные преимущества:

1. Полный цикл от производства до упаковки готовых изделий.
  2. Современные модели.
  3. Ткани и механизмы ведущих производителей.
  4. Возможно изменение габаритов диванов.
  5. Взвешенная ценовая политика, позволяющая поддерживать одно из наилучших предложений на мебельном рынке по соотношению цена/качество.
  6. Гарантия качества.

Если Ты, позитивный, ответственный, коммуникабельный, творческий человек, то мы рады увидеть, Тебя, в рядах нашей команды!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС