Работа в Альбатрос

Отзывы сотрудников о компании Альбатрос

Общество с ограниченной ответственностью  "Альбатрос" ( ООО "Альбатрос"), предоставляет большой спектр услуг гостиничного и ресторанного бизнеса. Гостинично - развлекательный комплекс (ГРК), расположенный на берегу ласкового Черного моря, всегда рад к встрече гостей!

Наша миссия- Мы работаем для Вас и  делаем Ваш отдых незабываемым!

ГРК "Альбатрос" - место, куда возвращаются за счастьем!

ООО "Альбатрос" осуществляет свою деятельность с  2014 года. Коллектив ООО "Альбатрос", это команда профессионалов имеющие многолетний опты в гостиничном, ресторанном бизнесе.

ГРК "Альбатрос" - это прекрасная возможность отдохнуть всей семьей и получить массу впечатлений от совместного отдыха. Спектр предоставляемых услуг выстроен таким образом, что бы и взрослые и дети остались довольны отдыхом в нашем комплексе "Альбатрос". Мы предлагаем качественные услуги, питание - шведский стол, ресторан "Камчатка", отдых в современных, уютных и комфортных для отдыха номерах, SPA комплекс с открытыми подогреваемыми бассейнами, в бассейнах и детском аквапарке, отвечающих всем требованиям и стандартам гостиничного бизнеса. Комплекс ООО "Альбатрос" расположен на первой береговой линии.

Мы будем рады видеть в своей команде позитивных, талантливых, трудолюбивых коллег, которые полны идей, знаний, стремятся к личностному и профессиональному росту и мечтают получить от своей работы истинное удовольствие.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Роза Хутор