Работа в Ровинская Екатерина Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Ровинская Екатерина Викторовна

AdSpyglass.com - это продукт AdTech SAAS. Мы работаем в индустрии интернет-рекламы и помогаем владельцам сайтов увеличить свой заработок. AdSpyglass представлен на рынке с 2014 года и за это время у нас зарегистрировалось около 30 тысяч пользователей.

У нас также есть целый ряд других отличительных особенностей, таких как:

• Собственный Anti-AdBlock
  • Сверхгибкое решение для рекламы Popunder Ads
  • Генератор динамической Медиа Кит страницы
  • Различные подробные статистические данные, графики, диаграммы и таблицы для лучшего анализа трафика и многое другое.

Кто является клиентами AdSpyglass:
Владельцы сайтов с высокой посещаемостью. Под большими объемами в основном подразумеваются ресурсы с ежедневным трафиком 50K и выше. Вот несколько примеров веб-сайтов, которые используют наши пользователи:

• Тьюб-сайты
  • Файловые ресурсы
  • Видеохостинги
  • Сайты для взрослых
  • Сокращатели URL

Мы молодая команда, нас 20+ человек. У нас нет офиса, мы все работаем удаленно в Украине, России, Тайланде, Индонезии и других странах.

AdSpyglass - это международный проект, между собой мы общаемся на русском языке, но большая часть наших клиентов - вебмастера со всего мира, поэтому свободный английский язык - наше базовое требование ко всем сотрудникам.

Информация о Ровинская Екатерина Викторовна

Сайт: https://www.adspyglass.com/