Работа в Квалитет Трейд

Отзывы сотрудников о компании Квалитет Трейд

Продажи и развитие бизнеса
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Нижний Новгород,
Я работаю в компании с 2015 года. У нас дружная команда, постоянно новые проекты, достойные зп, очень сильный руководитель. Работа сложная, но именно поэтому я тут столько лет), нам не бывает скучно, мы не ждем конца рабочего дня), у нас всегда есть чем заняться. У нас часто бывают внерабочие мероприятия)). Коллеги, которые от нас уходят хотят обратно), некоторые возвращаются).
Мы много учимся, ходим на мастер классы и тренинги)
У нас молодой коллектив от 20 до 60 =)
У нас оупен спейс и наверное не плохо было бы разделить нас с тем, кто не говорит с клиентами(, у нас на почве того, что мы (продажники) шумные бывают разногласия). Это все

Май 2024
Мы рады отзывам и приятным словам, спасибо! Ситуацию с шумом в open space, который мешает "не говорунам" приняли к сведению и обязательно решим. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат. С уважением, HR-команда "Квалитет Трейд"

Нижний Новгород,
Отличная компания Работаю более 5 лет. Лояльное руководство, в любое время как к родному можно подойти и решить все текущие вопросы как по работе так и личные. Стабильная выплата зарплат , без задержек. Хороший , шумный коллектив. Люблю свою работу , что тут еще можно сказать.
Очень бы хотелось с учетом роста цен, увеличить процентную ставку зарплаты в большую сторону.

Отличный коллектив и руководство. Прекрасные условия труда. Все способствует комфорту при нахождении на рабочем месте
Повысить уровень оплаты труда либо меры поощрения работников

Май 2024
Благодарим за отзыв! Оплата труда зависит от объема выполненной работы. Чтобы повысить уровень заработной платы, нужно обсудить с вашим непосредственным руководителем какой объем вы можете делать дополнительно. Так же можно обсудить каким образом вы можете повысить свой профессиональный уровень, тем самым перейдя на выполнение более сложных, а значит выше оплачиваемых задач. Мы надеемся, что вы продолжите успешно работать в нашем коллективе! С уважением, HR-команда "Квалитет Трейд"

Нижний Новгород,
Мне нравится в целом все, рабочее место о оборудованно всем удобным, от компьютера до кресла, есть зона отдыха с классными пуфами и приставкой типа сеги, есть турник и брусья, баланс борды, в общем кроме работы можно ещё и отдохнуть и спортом заняться. Со временем ДМС можно получить. Отличное лояльное руководство, которое на одной волне с коллективом, есть корпоративный отдых. Ну и естественно хорошо оплачивается хорошая работа. Тут работаю уже второй раз, первый раз ушел из-за переезда, после возвращения в город не думая попросился вернуться в родной коллектив.
Даже не знаю что можно улучшить, разве что раковину на кухне организовать, но это уже не от работодателя зависит, сколько от владельца здания в котором офис. В остальном добавить нечего.

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас. Здорово, что вы так высоко оцениваете оборудование рабочего места, возможности для отдыха и спорта, а также уровень оплаты труда. Спасибо, что отметили нашу систему корпоративного отдыха и лояльность руководства. Мы надеемся, что вы продолжите успешно работать в нашем коллективе! С уважением, HR-команда "Квалитет Трейд"

Нижний Новгород,
Адекватность руководителя. Сразу видно, что есть заинтересованность в развитии; компания не жалеет денег на развлечения (корпоративы, праздники).
Уровень заработной платы - достойный.
Задачи ставятся чётко, если есть недопонимание - все вопросы можно открыто обсудить, никто не будет цокать и возмущаться, что с первого раза не понял.
Крайне не хватает системы адаптации новичков. Коллектив, в основном, состоит из людей, которые работают давно друг с другом (кстати, хороший показатель), но тебе, как новичку, будет трудно ориентироваться - ты практически никого не знаешь.
В остальном, всё хорошо

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании. Ваше замечание относительно системы адаптации новичков учтено и программа адаптации уже разрабатывается. Мы ценим ваше мнение и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить условия работы для новых сотрудников. С уважением, HR-команда "Квалитет Трейд"

апрель 2023
Работать нужно много, большой поток клиентов и много задач, но зарплата соответствует затраченным усилиям, конкурентна с рынком.
Руководство слушает и поддерживает сотрудников, следит за комфортом в офисе: есть турник, кофемашина, периодически заказывают вкусняшки, несколько раз в год крутые корпоративы. Все просто, по-человечески, без лишнего официоза и пафоса. Классный и дружный коллектив.
Уходил, но потом вернулся в компанию, потому что лучше не нашел) сейчас работаю на себя, но скучаю по коллективу
Расширить возможности работы на удалёнке, скорректировать систему штрафов

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, поэтому взыскания чаще всего происходят в крайних случаях: когда нарушается трудовая дисциплина, работники систематически или намеренно не выполняют свои обязанности или не достигают поставленных целей. Мы примем к сведению ваше пожелание создать такую систему мотивации персонала, механизм которой даст возможность раскрыть потенциал каждого участника коллектива.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
занимаешься полезным делом, своевременная зарплата и адекватное вознаграждение, дмс, дружный коллектив, пока ни куда переходить не собираюсь
оплату труда желательно повысить , штрафы демократичнее сделать

Контент-менеджер

апрель 2023
у нас в отделе хорошее взаимодействие между руководителем и работником, можно выстроить командную работу, а не просто в приказном порядке выполнять задачи. руководитель всего филиала также идет навстречу в конструктивных обсуждениях.
добавить вариант удаленной работы для тех, кому не нужно работать на телефоне из офиса.

Май 2024
Коллега, приветствуем вас! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам нравится взаимодействие в команде и возможность обсуждать задачи с руководителем. Ваше предложение о добавлении удаленной работы для некоторых сотрудников обязательно будет рассмотрено. С уважением, HR-команда "Квалитет Трейд"

Тренер

апрель 2023
Работаю в компании давно, изначально как менеджер по продажам, затем уже несколько лет как тренер отдела продаж. За 9 лет пережили много изменений, переезды, смену коллектива и в принципе уровень компании очень вырос и это прекрасно! Очень нравится возможность быть в классной команде, что тебя и твои идеи слышат, что руководство ценит сотрудников и заинтересовано в их материальном, физическом и моральном комфорте. Не думала, что останусь в какой-то компании так надолго, но менять такую работу совсем не хочется :)
У нас не так давно появилось ДМС - очень круто, хотелось бы еще какие-то доп социальные бонусы, например, корпоративный английский или возможность пройти профессиональные курсы повышения квалификации за счет компании

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые работники. Мы примем к сведению ваше пожелание о расширении пакета социальных бонусов и будем по мере возможности расширять социальный пакет для работников.

апрель 2023
Отличный коллектив. Хорошие условия работы. Достойный уровень ЗП.
Активная корпоративная жизнь. Бонусы. ДМС.
Зп можно сделать выше, НО , это в силах сделать лучше работая. Так что минусом назвать не могу

март 2023
Умение слышать сотрудников, возможность реализовать себя в задачах и проектах, обучение, отличная корпоративная жизнь.
Систему дополнительных бонусов, не только в денежном эквиваленте

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Мы проанализируем какие бонусы будут полезными и введем их. Если у вас есть конкретные предложения, напишите на personnel@ret-team.ru, мы обязательно рассмотрим их. С уважением, HR-команда «Квалитет Трейд»

март 2023
Мне комфортно в этой компании, работаю очень давно, уходить не собираюсь. Планы не скажу, что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный офис, хоть и не особо просторный (как мне кажется), зато уютный и теплый. Отличное руководство, всегда услышит и выслушает. Самый лучший коллектив тут! Есть взбалмошные, но куда без нас? Чай, кофе, вкусняшки, все для комфортной работы есть. Есть ДМС (в наше время очень нужная вещь оказывается)
Пересадить контент в отдельный кабинет.
Больше улучшить наверно ничего не получится, т.к. все уже сделано для удобства каждого сотрудника!

Март 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. С уважением, HR-команда «Квалитет Трейд»

Менеджер по рекламациям

март 2023
Руководитель всегда готов пойти на встречу, комфортный офис, отличный коллектив.
Возможность карьерного роста, увеличение заработной платы, а в остальном все отлично

Март 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. К вопросу карьерного роста руководство компании относится очень серьезно, и руководящие должности занимают работники обладающие профессиональным уровнем и компетенциями соответствующими или даже превосходящим ожидания компании. С уважением, HR-команда «Квалитет Трейд»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квалитет Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квалитет Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квалитет Трейд для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квалитет Трейд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квалитет Трейд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квалитет Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Квалитет Трейд — один из ключевых игроков на рынке интернет-торговли бытовой техники комфорт-класса. Мы продаем бытовую технику, соответствующую высокому уровню жизни, мировым и экологическим стандартам уже более 12 лет.

Главное отличие нашей техники — это сочетание надежности, функциональности моделей профессионального уровня, современного дизайна и экологичности, которые позволяют подчеркнуть статус владельца, выразить его вкус, а также экономично расходовать ресурсы и заботиться об окружающей среде.

Квалитет Трейд сегодня — это:

• 40+ сайтов техники А- брендов,
  • несколько представительств в Москве, Казани и Нижнем Новгороде, выставочный зал в Москве,
  • широкая сеть партнёров в России

Наши преимущества:

Широкий ассортимент бытовой техники, воплощающей собой симбиоз новаторских достижений в современных технологиях, дизайне, экологии и экономичности.

Полный спектр услуг, включая бесплатную доставку, подключение, хранение, простой обмен и возврат техники. Мы удовлетворяем потребности покупателей и заказчиков, помогая создавать продуманные интерьеры кухни и дома, привлекая дизайнеров высоко класса. Современные тенденции диктуют направление «custome-made» — «Выполнено под клиента», поэтому особую ценность имеют уникальные, эксклюзивные вещи, сделанные на заказ.

Несколько наших подразделений является резидентом Фонда «Сколково».

Высокий уровень сервиса и социальной ответственности. Наша компания содействует развитию детского спорта в России, поддерживает детскую футбольную лигу.

Наша команда:

Квалитет Трейд — активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов. Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов. Проводим более 100 тренингов в год по обучению продукту, специфике работы и повышению квалификации.

У нас молодой коллектив, теплая атмосфера, уютные louge-зоны во всех офисах и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!