Работа в Репетитор Кубани

Отзывы сотрудников о компании Репетитор Кубани

«Репетитор Кубани» - зарекомендовавшая себя компания, предлагающая услуги в получении дополнительного образования для взрослых и детей уже 13 лет!

Компания была создана в 2011 году руководителем Гечбая Еленой Юрьевной, которая объединила ведущих преподавателей высших учебных заведений, школ, репетиторов с большим стажем работы.

Компания "Репетитор Кубани" предлагает целый спектр образовательных услуг оффлайн и онлайн.  Востребованы услуги преподавателей, репетиторов, тренеров, гувернеров с педагогическим образованием.

Действуют круглогодичные курсы и индивидуальные занятия по дополнительному образованию и подготовке школьников к школе, ВПР, ОГЭ,  ЕГЭ и РКИ (русский как иностранный). В истории компании есть положительный опыт  сотрудничества с  топовыми государственными организациями, которым требуются тренеры, повышающие образование(квалификацию) сотрудников.

«Репетитор Кубани» с самого основания участвует в международной образовательной сфере, активно развивая направление «Образование за рубежом». Направление включает круглогодичные языковые курсы в элитных колледжах и школах, каникулярные программы, бизнес-курсы, стажировки. Программы обучения за рубежом предлагаются как на коммерческой, так и на бесплатной основе, например в Китае.

Для поступивших компания "Репетитор Кубани" оказывает визовую поддержку и готовит полный пакет документов, выполняя в том числе поддержку по переводам и нотариальным заверениям документов.

Наш вклад в развитие региона отмечен в издании
«Золотые страницы Кубани-2014» —
книге о ведущих деятелях Краснодарского края.