Isky.Solutions

Back-end developer

Back-end developer

Работал в iSky на позиции back-end developer. Компания прошла путь от стартапа до члена IT Dnipro Community, не останавливается и продолжает развиваться. Хорошее руководство, отличный, дружный коллектив, который всегда готов поделиться знаниями и опытом, корпоративы и курсы английского с нетивом. В общем в компании есть все, что нужно для того, чтобы расти и становиться специалистом своего дела.

Проработал в компании очень мало (свои обстоятельства), но при этом впечатления о ней только хорошие! Видно что коллектив очень дружный и взаимопомощь всегда приветствуется!

Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Isky.Solutions

100% сотрудников рекомендуют компанию Isky.Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Isky.Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Isky.Solutions оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Isky.Solutions оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Быстрое масштабирование

С ростом бизнеса вы сталкиваетесь с ограничением эффективности человеческих ресурсов. Количество клиентских обращений увеличивается, а обрабатывать их вы не успеваете. Автоматизируя ваши бизнес-процессы, мы поможем сократить затраты и увеличить прибыль.

Персональный аудит

8 лет в сфере автоматизации бизнеса позволяют нам практически с первого взгляда определить проблему и предложить правильное решение. Анализируя метрики и показатели, наши бизнес-аналитики определят, как оптимизировать процессы.

Контактная информация Isky.Solutions

Сайт: iskyweb.com