Работа в Уют окна
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Уют окна

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Хорошая компания. Уютный и теплый офис. Корпоративное питание. Чуткий и отзывчивый коллектив. Приятный, внимательный руководитель. Достойная заработная плата. Имеется рост в компании. Приятный график
Что можно улучшить
Улучшать ничего не нужно, все на высшем уровне. Руководители всегда думают о своих работниках. Комфортные условия

Сентябрь 2024
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы рады, что вас устроила работа в компании "Уют Окна".

Что нравится
Близко к дому, вкусная корпоративная еда, это я мелочи назвала)
Самые огромные плюсы в том, что коллектив наидружнейший и руководство топчик
Каждый день чему то новому учусь
Что можно улучшить
Офис бы по больше, но вроде уже рассматривают варианты, надеюсь не так далеко будет. А так все очень даже хорошо

Что нравится
Отзывчивость, всегда готовы помочь, всегда ЗА тебя, относится ко всему с пониманием, уважением. На данном месте работы ты не просто работаешь как обычно, а живешь и проживаешь все моменты компании в хорошем плане.
Что можно улучшить
Все прекрасно! Улучшать как будто реально нечего. Все для нас, для нашего комфорта и работы!

Что нравится
Работа находится в удобном расположении, высокая зарплата , возможность карьерного роста , классный и дружелюбный коллектив , обеды за счет компании , отличный график
Что можно улучшить
Больше корпоративов , но и без них в принципе мы каждый раз собираемся с командой

Маркетолог

Что нравится
График, близко к дому, руководство коллектив классный, постоянные обучения и тренинги
Что можно улучшить
Меня все устраивает, улучшать нечего, так как есть обратная связь

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Уютный офис с хорошим ремонтом,отличный и понимающий руководитель,приятный персонал!
Что можно улучшить
Всё прекрасно,компания раз в несколько месяцев собирает обратную связь от сотрудников и улучшает условия.

Сентябрь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уют окна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уют окна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уют окна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уют окна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уют окна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уют окна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания является лидером Республики Татарстан по объему и качеству установки оконных конструкций. Мы работаем с 2013 года и за это время создали по-настоящему ценный сервис для клиентов и партнеров. С первых дней мы старались ставить перед собой высокие цели и достигать их. Мы не хотели быть посредственной компанией и старались зарекомендовать себя лидерами рынка, а также ответственным работодателем. С каждым годом мы внедряем новые технологии, улучшаем условия труда, регулярно повышаем заработную плату, уделяем внимание обучению и развитию сотрудников и неизменно достигаем успехов. Теперь мы с гордостью можем заявить, что наши окна – высококачественный и выверенный продукт, а коллектив компании - команда единомышленников и профессионалов. За годы работы мы собрали огромную коллекцию наград и сертификатов. Работайте с лидерами, работайте и зарабатывайте у нас!