Работа в Русский праздник
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Русский праздник

1,8
неудовлетворительно
1,3
1,7

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
В работодателе нравилось лишь редкое появление в офисе и только. Все остальное - заслуга коллектива, творческих людей, готовых работать за искусство и ради искусства.
Работодателю нужно пересмотреть отношение к людям (не только к работникам, в том числе, и гостям), да и к себе тоже. Зарплата не оправдала ожиданий, обещанных именно выше стоящим руководством.
Мотивация в духе «делай свыше своих должностных обязанностей, чтобы нам легче и богаче жилось, ведь мы одна семья» как-то не работает, советую изменить не только тактику, но и стратегию компании.

Иркутск,
Коллектив был хороший и атмосфера с коллегами, была возможность учится новому
Никому не советую устраиваться
-. Постоянная дичайшая текучка
-. Непонятные ориентиры, плановые показатели меняются по щелчку пальцев
- Если что-то пойдёт не так, то обвинение будут в первую очередь на сотрудников, не обоснованные. - Если вы решите уйти, но вас обвинят во всех грехах и будут за спиной говорить какой вы плохой человек и виноваты во всем
-. Ваши результаты будут трактоваться так, как вздумается, даже если вы будете работать по заранее оговорённые условиям, и даже больше, то все равно это будет неправильно
- За время работы пришлось очень много краснеть и извиняться, так как негатив лился рекой, но повлиять на это не было возможности
В общем, бегите от этого места подальше, но если решите попробовать, то через пол года поймёте)

Маркетолог

январь 2023
1,3
Свобода в графике, творческая атмосфера, уютный офис. Ну пожалуй это все из положительного
Было бы неплохо платить столько, сколько изначально пообещали и не ставить невыполнимых задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский праздник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский праздник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русский праздник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский праздник оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский праздник оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русский праздник оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Многопрофильная компания "Русский праздник" является частным учреждением культуры, проводит социо-культурные мероприятия, имеет свой производственный цех.

В 2022 году проект "Культурный код школьника" стал Лучшим социальным проектом года. Этно-квест "Экспедиция в Затерянный мир" реализуются при поддержке гранта Президентского фонда культурных инициатив.

Основные виды услуг:

• Производство
  • Экскурсии для детей и молодежи
  • Корпоративные мероприятия

Инновации и достижения

• В 2017 году проект "Гастрономический Вояж" стал лауреатом национальной премии "Событие года" в Москве.
  • В 2018 году стали Победителями Ежегодной Сибирской премии SIBERIAN EVENT AWARDS В номинации «Неформатное мероприятие»

• В 2019 году провели караоке-ёлка "Зимоград" , который стал победителем IX Межрегионального фестиваля индустрии событий «Event-прорыв» в Н.Новгороде

• В 2020 году Победители Национальной премии «Золотой Пазл» в Москве

• В 2021 году Проект "Новогодняя деревня" вошел в 100 лучших товаров России

• В 2022 году проект "Культурный код школьника" стал Лучшим социальным проектом года

• В 2023 году получили грант Президентского фонда культурных инициатив