Работа в ГК Гекон

Отзывы сотрудников о компании ГК Гекон

Сборщик

Томск,
Проработал в этой организации 1,5 года сборщиком. Всегда вовремя зарплата, за переработку дополнительные денежные бонусы, которые способствуют мотивации
Не всегда удобно добираться до базы

Зарплата без задержек
Приятный коллектив
Интересная работа
Уютный офис
Оклад
Сократить рабочий день в пятницу

Томск,
Работаю в компании с декабря 2021 года, но сейчас нахожусь в декретном отпуске.
После декрета хочу вернуться на свою любимую работу и в наш дружный коллектив.
Мне нравится то, чем я занимаюсь.
Отзывчивое руководство, всегда тебя выслушают, помогут и пойдут тебе на встречу (в пределах разумного).
Классный коллектив, постоянное развитие.
Оплачиваемые отпуска и больничные.
Официальное трудоустройство.
Хорошая и своевременная Зарплата!
Больше корпоративов с коллективом.

Помощник руководителя

Томск,
Работаю в данной организации около 2-х лет. Хочется отметить, что это стабильная компания в которой можно расти и развиваться, а также комфортные условия труда, чистый, светлый и уютный офис, удобное местоположение, дружный коллектив,зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, вкусняшки к чаю, адекватное руководство, которое всему научит и обучит.
Хочется больше корпоративов

Оператор

Дружная атмосфера, комфортное рабочее место. Отличное месторасположение офиса, можно без проблем добраться с любого района. Заработная плата 2 раза в месяц и всегда вовремя. После декретного отпуска обязательно вернусь!
Сплочённость сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Гекон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Гекон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Гекон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Гекон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Гекон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Гекон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний ГЕКОН (ИП Шленчак Александр Петрович):

Это активно развивающаяся компания, преуспевшая в открытии филиалов в разных городах, один из лидеров рынка по аренде бытовок (более 300 штук), специалист по сложным продажам/аренде в сфере коммерческой недвижимости в г. Томске, а также собственник общепита, который знает весь город (Котельный бар Барин).

Спектр направлений ГК Гекон:

Продажа, аренда, изготовление бытовок, гаражей, емкостей, контейнеров, бытовок на колесах, бань, ангаров, быстровозводимых зданий, жилых модулей, котельных, столовых, дубльдомов, бар-хаусов, фрейм домов в городах: Томск, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк. В каждом городе есть склад продукции, производство, офис, своя команда. Численность 40 человек. (металл-гараж.рф, твой-гараж.рф/arenda-bytovok, твой-гараж.рф)

Продажа, аренда, выкуп - коммерческой и жилой недвижимости, оборудования, спецтехники и бизнеса. Помощь в реализации объектов, а также юридические услуги по оформлению объектов недвижимости и земельных участков в г. Томск, Новосибирск, Кемерово.

Мы умеем не только работать, но и отдыхать! Присоединяйся в нашу команду! Просторный, современный офис в центре города!