Работа в Школа Робототехники Спб

Отзывы сотрудников о компании Школа Робототехники Спб

Что же такое R:ED?

Сегодня — это не только школа робототехники и программирования, в которой Ваш ребёнок проходит знакомство с физикой, математикой, программированием, устройством компьютера в игровой форме, начиная с первого класса, учится собирать и программировать специальные модели роботов из элементов конструктора, а еще и производственная компания. В 2020 году, мы выпустили на рынок собственную линейку программируемых, робототехнических наборов R:ED и продолжаем развивать товарную линейку.

Конструктор разработан при совместном участии специалистов из России, Казахстана и Китая, специально для обучения дисциплинам робототехники. R:ED во всех параметрах превосходит аналогичные конструкторы других брендов.

Каждое новое занятие на наших продуктах – это маленький кирпичик, закладываемый в профессиональный фундамент будущих специалистов в области информационных технологий. Не все обучающиеся, посещающие наши занятия, посвятят свою жизнь сфере IT, однако и тем из них, кому предстоит выбрать другую дорогу в жизни, дана возможность уже в юном возрасте окунуться в суть явлений, происходящих в современной электронной технике, а также закрепить такие навыки, как логическое мышление, способность к анализу и даже мелкую моторику рук.

С помощью игровых методик обучения, мы готовы показать ребятам, насколько интересен и занимателен может быть мир науки, наглядно отвечающий на главные вопросы: «зачем?» и «почему?».

Информация о Школа Робототехники Спб

Сайт: http://r-ed.world