Работа в Авада Системс

Отзывы сотрудников о компании Авада Системс

Ярославль,
Коллектив - сплоченая крепкая команда. Быстро влиться в рабочий процесс помог наставник. Даже после испытательного срока поддержка и помощь остались) Комфортное рабочее место, кухня с кофемашиной. Лояльное, позитивное, дружелюбное начальство.
Хотелось бы больше внутреннего обучения, особенно по новым продуктам.

Положительные моменты для меня это молодая компания , есть возможность гибкого начала рабочего дня , официальное трудоустройство, выплаты без задержки.
Перспектив развития в принципе не отмечено в компании. Хотелось бы прозрачную систему оплаты KPI (требуется самому напоминать о своих же премиях, никто не отслеживает) компания на рынке IT известна только в своей сфере. В целом есть еще над чем работать, идеальных проектов скромное кол-во. Команда в целом требуют реорганизации. Не хватает молодых амбициозных специалистов, хотя бы в отдел разработок.

Проектировщик

Ярославль,
Белая зарплата, плавающее начало дня, современный офис, кофемашина
Более четкие правила в работе (постоянно меняются варианты исполнения объекта, система трудно прослеживается), хорошо бы офис не в промзоне, коллектив (дело вкуса)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авада Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авада Системс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Авада Системс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авада Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авада Системс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авада Системс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

AWADA systems – российская IT компания, разработчик программно-аппаратных IoT решений для управления инженерными системами зданий (интеллектуальное здание) и городов на базе технологий цифрового двойника.

Центр разработки компании расположен в Ярославле. AWADA входит в федеральный холдинг технологических компаний Varton group, включающий в себя также компании Astra Linux, Baikal Electronics, Rusbitech с общим годовым оборотом более 30 млрд. руб.

Цель компании – разработка продуктов, основанных на новом подходе к идеологии систем управления инженерными системами. Мы создаем лидирующие в своем классе решения на рынке, стремясь продвинуть идею  применения smart систем в массовый рынок коммерческой и промышленной недвижимости. Делаем нетривиальные вещи на стыке программно-аппаратных решений с продвинутой визуализацией.

Новый просторный офис, комфортные условия работы, полное соответствие ТК РФ, уверенность в завтрашнем дне и заряд энергии вовлеченных коллег помогут реализовывать самые амбициозные творческие задачи!

Основной составляющей успешного развития Varton group всегда был и остается высококвалифицированный персонал. Кадровая политика компании базируется на совмещении лучших практик по развитию персонала. Сотрудники и представители компании во всех регионах обучаются и проходят переподготовку по программам собственного учебного центра, а также во внешних специализированных учебных заведениях.

Лучшие разработчики и инженеры трудятся в компании, где каждому предоставляются реальные возможности профессионального и карьерного роста, при этом особое внимание уделяется развитию молодых специалистов.

Четко выстроенная кадровая политика, основанная на клиент ориентированном подходе, и корпоративная культура, в которой важен вклад каждого, позволяет компании успешно выполнять свои функции, обеспечивая высокое качество товаров и услуг.

Информация о Авада Системс

Сайт: http://awada.ru/