Работа в Высшая школа знакомств

Отзывы сотрудников о компании Высшая школа знакомств

У нас брачное агентство с огромной базой мужчин и женщин  для серьезных отношений. Также у нас есть тренинги по укреплению семьи. На рынке России мы уже 8 лет. За это время создалось много счастливых и крепких семей. Брачное агентство Высшая школа знакомств — это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня — принца на белом коне, миллионы парней ждут и ищут девушку — принцессу с идеальными чертами. И у каждого свое представление об идеальном партнере. Фокус в том, что всегда есть та девушка или тот парень для кого именно Вы будете идеалом, а он или она будет идеалом для Вас. Вам только нужно найти друг друга, и мы хотим Вам в этом помочь.

Мы не сайт знакомств. Ненужно выкладывать свою анкету и ждать пока кто-нибудь на нее клюнет. Ненужно искать среди тысяч чужих анкет того или ту, что ответит взаимностью. Мы предлагаем только реальные знакомства с реальными людьми, которые будут заинтересованы в знакомстве с нами. В нашей базе более 10 тысяч анкет мужчин и женщин от 18 до 55 лет, любых социальных статусов и любого характера. Наша система отбора успешно находит подходящих друг другу людей, хотя в любом случае выбор за вами. Мы учтем все Ваши пожелания, вкусы, привычки и предложим варианты.

Обращайтесь к нам. Мы гарантируем анонимность ваших данных, и успешное знакомство. Перестаньте быть одинокими, перестаньте искать. Звоните или заполняйте анкету.

Информация о Высшая школа знакомств

Сайт: http://3638953.ru