Работа в 53x Apps

Отзывы сотрудников о компании 53x Apps

Возможность работать удаленно. По договору СЗ. Частичная занятость. Четкие выплаты. Конкурентная ЗП. Отсутствие "надзирательства" над душой. Присутствует довольно частый в сравнении фидбек о тебе, как о работнике.
Снизить завышенную, возможно, неподъемную для компании, верхнюю планку вилки ЗП при трудоустройстве. Назначать на каждый проект экспертное лицо, которое бы структурировало и продумывало систему при любых вновь приходящих "фичей" для реализации. Подобные вещи часто ломают огромный пласт ранее сделанной работы. Это приводит к срыву согласованных сроков отведенных на проект и лютым переработкам, как следствие, к выгоранию.

Бывший сотрудник
Много проектов и все. Опыт можно наработать. Иногда могут дать отгул за перереботку.
Постоянно горят сроки, ничего не успевал из за того, что повесили на меня сразу 3 проекта. Буду уходить от них, это невозможно. Текучка по кадрам огромная!!!

Full-stack

апрель 2023
Обычная галера, со своими дед лайнами, сроками, и суетой. График работы гибкий. Ради новый сотрудников организовали даже мини обратную связь с начальством , с презентацией рабочих процессов и структуры компании.
Обычная галера, со своими дед лайнами, сроками, и суетой. Не пойми откуда взятые сроки к которым вот что то нужно показать, дезорганизация работы сотрудников за счёт подсветки только конкретных деталей, но не разработки в целом. Отсутствие тим билдинга в команде. Менеджеры бегают от планерке к планерке с кашей голове, часто запутывая других разработчиков, ведь главная политика компании меньше думай, больше делай.

Flutter Developer

апрель 2023
Разный спектр задач, возможность для прокачки своих скиллов, удобные условия труда, своевременная оплата.
Может для кого-то будет важно - пожалуй, не хватает корпоративных мероприятий.

Python-разработчик

декабрь 2022
Формат удаленной работы и достаточно свободный график, дружный коллектив и возможности для роста. К сотрудникам относятся внимательно, устраивают неформальные активности
Много проектных не пересекающихся команд, поэтому нет возможности познакомиться и пообщаться сразу со всеми сотрудниками из-за специфики удаленной работы. Нужно время, чтобы понять какие есть проектные направления

Full Stack разработчик

май 2022
Отличный коллектив. Компания даёт возможность поработать над большим к-вом проектов.
Каждые 2-3 месяца происходит созвон где каждый сотрудник говорит, что ему нравится/не нравится в компании, что он хотел бы изменить и так далее. На данный момент никаких минусов я не вижу.

Front-end-разработчик

- Нет лишних процессов
- Дружный коллектив профессионалов
- Достойная оплата
- Гибкий рабочий день
Всегда можно быть лучше) Никогда нельзя останавливаться. А в целом замечаний нет.

- Дружный коллектив
- Интересные проекты и задачи
- Внимательность к коллективу
- Обратная связь
Не нашла существенных минусов. Большое количество созвонов, но в современных компаниях и удаленной работе это скорее необходимость.

Смоленск,
апрель 2022
Человеческое отношение. Плохо себя чувствуешь? Отлежись день за счет компании. Есть вопросы - пошли обсудим. Есть идеи - пошли обсудим. Хочешь сделать свой проект - пошли обсудим. Стараемся удерживаться в рамках 8-часового рабочего дня - руководство поддерживает здоровый баланс жизни. Рабочий день гибкий. Надо отойти по делам - отойди. Главное - что бы по твоим проектам было все хорошо.
Минусы - особо не заметил. Иногда только урабатываешься в хлам, т.к. приходиться постоянно думать, но это скорее личное.

HR менеджер

апрель 2022
Относительно гибкий график и достойная оплата. Возможность работать практически из любой точки благодаря удаленке. Дружный коллектив профессионалов, которые заинтересованы в качественной работе и постоянном развитии. Это очень вдохновляет. Так как компания еще достаточно молодая, есть все возможности для того, чтобы принимать активное участие в выстраивании процессов. Руководители открыты к изменениям и идеям, всегда готовы прийти на помощь. А также нравится традиция с обратной связью, которая дает возможность поделиться своим впечатлением от работы друг друга и вместе сделать ее еще интереснее и комфортнее. В целом атмосфера доброжелательная. Чувствуется что ты важен и уважаем.
Нужно всегда стремиться к лучшему. Но в целом нет явных минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 53x Apps

Рекомендуют ли сотрудники компанию 53x Apps для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию 53x Apps для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 53x Apps оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 53x Apps оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 53x Apps оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Мы качественно и в срок повышаем результаты заказчиков, предоставляя актуальные web-решения их бизнес-задач.

Сложные и масштабные web-решения - это наша любовь!

Наша цель – стать заметным игроком Долины.

Этой сборке компании уже более 2 лет, поэтому набор сотрудников мы ведем постоянно и быстро растем. Команда наших топов с опытом 10-20 лет в корпоративной разработке.

Мы постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников, помогаем им профессионально расти. Контролируем качество и проводим code-review.

Используем Python (Django, Wagtail, Flask), VueJS, php (Yii2, Laravel), CI/CD, unit tests.

Работаем на субподряде у интеграторов и ведем собственные full-stack проекты.

А также обучаем начинающих разработчиков в нашей школе DevHouse: https://dev-house.online/frontend/

Информация о 53x Apps

Количество сотрудников: 50